вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В структуре Российского дивизиона ТМК создан новый блок

21 Января 2016
В Российском дивизионе Трубной Металлургической Компании (ТМК) создан блок «ТМК-Средняя Азия», в который вошли два предприятия: ТМК-Казахстан (г. Астана, ранее входило в производственно-коммерческий блок компании) и ТМК-Казтрубпром (г. Уральск, выведено из состава блока ТМК-Нефтегазсервис).

Создание нового подразделения в структуре Российского дивизиона позволит более эффективно использовать возможности компании на трубном рынке Казахстана и среднеазиатских стран СНГ. Общее руководство деятельностью предприятий, вошедших в состав блока «ТМК - Средняя Азия», будет осуществлять директор по развитию бизнеса в Республике Казахстан Владимир Колесников, который приступил к исполнению своих обязанностей 18 января 2016 года.

Владимир Колесников имеет значительный опыт работы на среднеазиатском трубном рынке. В течение 19 лет он занимал руководящие должности в российских и международных компаниях, специализирующихся на поставках трубной продукции для предприятий нефтегазовой отрасли.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубная Металлургическая Компания

Метки Трубная металлургическая компания Владимир Колесников


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)