вид  
15 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Киришах прошло выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС Ростехнадзора

9 Марта 2016
3 марта 2016 года в г. Кириши (Ленинградская область) состоялось выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на тему «Безопасная эксплуатация нефтеперерабатывающих предприятий при условии 4-хгодичного межремонтного пробега» под председательством заместителя руководителя службы Светланы Радионовой.

Открывая заседание, она отметила, что Ростехнадзор всегда готов к диалогу с бизнесом и что служба прислушивается к мнению собственников предприятий при выработке своей позиции по различным вопросам.

Участники заседания рассмотрели анализ эффективности и проблемы перехода на 4-хгодичный межремонтный цикл технологических установок ООО «КИНЕФ», проект стандарта «Организация системы контроля технических устройств и перевода технологических установок обществ группы нефтепереработка и нефтехимия на увеличенный межремонтный пробег» и другие вопросы.

Кроме того, было организовано посещение установки гидроочистки дизельного топлива и комплекса глубокой переработки нефти ООО «КИНЕФ». Научно-технический совет Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору является постоянно действующим совещательным и экспертно-консультативным органом для рассмотрения и выработки рекомендаций по особо важным проблемам научно-технической политики, отнесенным к компетенции Службы.

Секция по безопасности объектов нефтегазового комплекса научно-технического совета (НТС) Ростехнадзора была сформирована в 2011 году для рассмотрения и выработки рекомендаций по особо важным проблемам научно-технической политики, отнесенным к компетенции Ростехнадзора. Членами секции НТС являются представители ведущих нефтегазовых компаний, научных, консалтинговых и экспертных организаций.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Ростехнадзор

Метки Ростехнадзор КИНЕФ Нефтегазовый Комплекса Научно-Технического Совета


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)