вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ОНИКС" проводит видео-экскурсию по заводу ALSO

17 Января 2017

Компания "Оникс" предлагает ознакомиться с видеороликом-экскурсией по заводу ALSO, которое занимается выпуском шаровых кранов.

Арматура ALSO имеет свои особенности, которые делают ее более удобной и практичной в монтаже и обслуживании по сравнению с аналогичными изделиями от других брендов: высокая герметичность, уникальная конструкция штока, материалы самого высокого качества. «ОНИКС» является официальным дилером ALSO, и поэтому имеет все преимущества для эффективного удовлетворения потребностей клиентов в шаровых кранах для различных областей применения.


Компания «ОНИКС» постоянно работает над решением задач по наращиванию производства, совершенствованию технологического процесса, расширению номенклатуры выпускаемой продукции, повышению качества производимой продукции, оказываемых услуг, принятия инженерных и управленческих решений при проектировании, изготовлении и поставке продукции. Высокий профессионализм технических специалистов, высокотехническое оборудование и инструменты современного поколения, позволяют изготовить изделия высокого качества и по доступной цене.

ALSO - полностью российская торговая марка, с производственными мощностями и частным уставным капиталом из Российской Федерации. Это позволяет компании развиваться, ориентируясь на долгосрочные планы и инвестиции, и иметь уверенность в выполнении самых сложных и амбициозных проектов.

 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "Оникс"


Метки ОНИКС ALSO АЛСО экскурсия видео

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)