вид  
29 Апреля 2024г, Понедельник€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка «КлиматАкваТЭкс-2017»: 80 % довольных участников и заинтересованные посетители

20 Июня 2017

С 16 по 19 мая в Красноярске прошла V специализированая выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Участие в ней приняли российские и ведущие зарубежные производители – лидеры мирового рынка отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и газификации.

По многочисленным отзывам участников, выставка оказалась продуктивной. «Особенность этой выставки в том, что сюда идет много специалистов, включая крупных заказчиков. У нас уже есть потенциальные контакты для дальнейшей работы. Поэтому в следующем году обязательно будем участвовать в данной выставке», – подчеркнул Андрей Фомин, генеральный директор ГК «ТОПОЛ-ЭКО» (Екатеринбург).

Тему поддержал Игорь Максимчук, директор ТД Восточно-Сибирского котельного завода (Красноярск / Назарово): «Выставка себя вполне оправдала. Интерес к нашей продукции довольно высок – совершено уже более 20 продаж. В следующем году будем обязательно участвовать в этой выставке».

«До этого мы были на других региональных выставках, эта порадовала тем, что здесь больше именно заинтересованных посетителей», – поделился менеджер по работе с дилерами и партнерскими программами компании «Сервоприводы БЕЛИМО Руссия» (Москва) Дмитрий Ионов.

Добавим, что по результатам опроса экспонентов выставки этого года, 74,4% участников планируют участие в выставке в 2018 году и уже забронировали стенды.

«Любая выставка – это хорошая возможность рассказать о своей продукции. Конечно, успех участия в ней зависит не только от организаторов, но и от самих экспонентов. Мы предоставляем площадку для демонстрации новинок и встреч с потенциальными партнерами и покупателями, а также предлагаем компаниям целый комплекс инструментов по привлечению нужной аудитории, включая работу по приглашению нужных специалистов и формирование бизнес-зоны. Только совместные усилия могут сделать работу на выставке успешной и привести к высоким результатам», – отметил директор выставки Вячеслав Зарубин.

Помимо экспозиции, «КлиматАкваТЭкс» открывает возможность для более широкой презентации продукции или услуг – через организацию мероприятий. Так, в рамках деловой программы ряд компаний проводят практические и презентационные семинары. Для участников это дополнительный шанс охватить нужную аудиторию. Но пока, к сожалению, данную возможность многие участники недооценивают.

        


В настоящее время начинается набор участников и формирование деловой программы выставки 2018 года. По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:

  • Вячеслав Зарубин – директор выставок
  • +7 (391) 22-88-405, 22-88-625, 22-88-615
  • zarubin@krasfair.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ВК "Красноярская ярмарка"


Метки выставка КлиматАкваТЭкс КлиматАкваТЭкс 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)