вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR. Я. Адамкевич. Интервью в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018: «Мы расширили свое присутствие на рынке и нарастили объем продаж»

14 Марта 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Медиагруппа продолжает публикацию интервью с участниками выставки Aquatherm Moscow – 2018. Сегодня представляем вашему вниманию беседу с коммерческим директором компании PROFACTOR Ярославом Адамкевичем.

В ходе встречи была затронута тема итогов работы предприятия за 2017 год.

«Компания PROFACTOR приближается к своему 15-летнему рубежу присутствия на российскому рынке, – рассказывает Ярослав Адамкевич, – Наши надежды на 2017 год оправдались. Мы расширили свое присутствие на рынке и нарастили объем продаж. Наши российские партнеры и дилеры показали рост».

Собеседник отмечает, что компания PROFACTOR увеличила объемы и развивается. Это говорит о том, что рынок ожил и продукция продолжает пользоваться спросом.

Далее представитель PROFACTOR рассказал о новинках компании, представленных на выставке, и отметил, что каждый год компания расширяет ассортимент своей продукции и она востребована на рынке.

«Появилось много позиций в разных товарных группах,– добавил собеседник,Продукция несет много интересных пользовательских характеристик. Мы ввели в наш ассортимент новую группу самопромывных фильтров, которые позволяют осуществлять их очистку без демонтажа».

Более подробно о представленных новинках PROFACTOR на выставке Aquatherm Moscow – 2018 смотрите прямо сейчас в нашем видеорепортаже:

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.


Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь


Метки PROFACTOR Armaturen GmbH НОВИНКИ Москва PROFACTOR участие в выставках Aquatherm Moscow сантехника Aquatherm сантехническое оборудование Aquatherm Moscow 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)