вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На Нива ГЭС-1 ПАО «ТГК-1» завершилась реконструкция гидроагрегата

27 Февраля 2019
На Нива ГЭС-1 ПАО «ТГК-1» завершилась реконструкция гидроагрегата

На Нива ГЭС-1 специалисты ПАО «ТГК-1» успешно завершили реконструкционные работы на гидроагрегате №1.

В ходе работ заменен регулятор скорости на современный, смонтирована система контроля боя вала турбины и проведена реконструкция маслонапорной установки.

— Регуляторы скорости являются важнейшими узлами контроля и управления гидроагрегатом и обеспечивают первичное регулирование частоты. Реконструкция повысит надежность эксплуатации оборудования, — отметил директор Каскада Нивских ГЭС ПАО «ТГК-1» Андрей Жарников.

Справка:

ПАО «ТГК-1» – крупнейший поставщик тепла в Санкт-Петербурге. Десять ТЭЦ, расположенные на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обеспечивают теплом жителей и предприятия города. Доля компании на рынке тепловой энергии Санкт-Петербурга составляет более 50%.

По сравнению с другими генерирующими компаниями России «ТГК-1» обладает уникальной структурой производственных активов. 40% ее установленной мощности приходится на гидрогенерацию. Это 40 ГЭС общей мощностью около 3 000 МВт. ПАО «ТГК-1» — один из крупнейших инвесторов в энергетику региона. В рамках инвестиционной деятельности компании основное внимание уделяется проектам, направленным на защиту окружающей среды, повышение энергоэффективности и экологической безопасности энергетических объектов.

Акции ПАО «ТГК-1» обращаются на основной торговой площадке российского фондового рынка – ПАО Московская Биржа. Торги ценными бумагами проводятся в двух секторах: сектор основных торгов и сектор Classica. Акции ПАО «ТГК-1» включены в раздел «Первый уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам ПАО Московская Биржа.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПАО «ТГК-1»


Метки реконструкция энергетическая система Гидроэнергетика Гидроэнергетика России реконструкции объектов гидроагрегат ТГК-1 реконструкция оборудования ТГК 1 энергетическая отрасль гидроэлектростанция Гидроэлектространции ПАО ТГК-1

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)