вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания LD освоила производство редукторов

18 Мая 2020
Компания LD освоила производство редукторов

В ГК LD освоен выпуск собственных редукторов в связи с отсутствием стабильности в поставках иностранных комплектующих во время всемирной изоляции.

Из-за сложившейся экономической ситуации в мире предприятия столкнулись с проблемой несвоевременных поставок комплектующих иностранного производства.  В частности, речь идет о редукторах, которые используются в трубопроводной арматуре LD.

«Эти непростые времена показали, что мы можем рассчитывать только на свои силы. В поисках выхода из сложившейся ситуации, нами было принято решение о выпуске собственных редукторов»,отметил главный инженер завода Сергей Коваленко.

Работа в данном направлении велась на протяжении двух предыдущих лет. Изготовление редукторов LD стало возможным после освоения новых технологий. Например, литейное производство на базе «Челябинского Фланцевого Завода», плазменная резка листовой заготовки, вальцовка листовой заготовки, высокоточная фрезерная обработка в нескольких плоскостях, зубофрезерная обработка червячных пар.

«Благодаря своевременному переоснащению парка оборудования, полноценному освоению участка инструментальных изделий со своей термической обработкой, а также опыту, накопленному на протяжении предыдущих лет, нам удалось это сделать»,сказал Сергей Коваленко.

Ранее стало известно о том, что с производственной площадки Группы компаний LD был отправлен нестандартный шаровой кран, который изготовлен в ППУ-изоляции. Помимо этого, предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности LD в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Компания LD освоила производство редукторов
Компания LD освоила производство редукторов
Компания LD освоила производство редукторов
Компания LD освоила производство редукторов
Компания LD освоила производство редукторов
Компания LD освоила производство редукторов


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с исполнительным директором ГК LD Дмитрием Левиным в рамках IX Петербургского международного газового форума:


Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD ГК LD новые разработки новые технологии запорная арматура редукторы для трубопроводной арматуры редукторы редуктор

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)