вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава LD Дмитрий Левин: Санкции пошли на пользу крупным промышленным предприятиям России

18 Апреля 2022
Глава LD Дмитрий Левин: Санкции пошли на пользу крупным промышленным предприятиям России

Генеральный директор группы компаний LD Дмитрий Левин заявил, что санкции, введенные в отношении России, не навредили, а пошли на пользу крупным отечественным промышленным предприятиям.

Заводы LD присоединились к акции «Мы работаем». На четырех предприятиях LD трудятся более двух тысяч человек, которые изготавливают фланцы, стальные и латунные шаровые краны, полипропиленовые трубы.

Специалисты не прекращали работу и на пике пандемии коронавируса. Тогда LD стала единственной компанией в стране, которая поставляла в больших количествах латунные краны для подачи кислорода в аппаратах искусственной вентиляции легких.

«Нашим заводам санкции открыли новые возможности, поскольку с рынка ушло большинство крупных конкурентов. Спрос на нашу продукцию многократно увеличился, к нам идут новые клиенты», считает Левин.

Чтобы удовлетворить возрастающий спрос, предприятие начало набор новых сотрудников, а всех действующих работников вскоре ожидает увеличение заработной платы.

В специальном выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлена новая часть рубрики «Обзор патентов», в которой медиагруппа ARMTORG рассказала о патенте на дисковый затвор с тройным эксцентриситетом от LD.

Опрос участников ПМГФ-2021 на актуальные темы отрасли арматуростроения, в котором приняла участие компания LD:


Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам gubernia74.ru


Метки LD Группа компаний LD трубопроводная арматура шаровые краны Шаровые краны LD санкции продолжение работы в штатном режиме кадры развитие производства

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)