вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ускоренное импортозамещение и выход на новые направления рынка – опрос арматурщиков в рамках выставки «Нефтегаз-2022»

26 Апреля 2022

С 18 по 21 апреля в Москве состоялась крупнейшая отраслевая международная выставка «Нефтегаз-2022». Медиагруппа ARMTORG традиционно стала ее участником, провела фото- и видеорепортажи, представила новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

Сегодня предлагаем к просмотру первую часть серии опроса производителей трубопроводной арматуры и приводов на актуальные темы отрасли. В данном репортаже спикерами выступили представители таких компаний, как ООО «Предприятие «Сенсор», АО «Энергомаш» и «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ».

Отвечая на вопросы медиагруппы ARMTORG, они рассказали о позиции своих предприятий по новым экономическим условиям рынка, взаимодействии с заказчиками, а также сделали прогнозы на этот год в области спроса, логистики, ценообразования и маркетинга.

В частности, арматурщики в этом году готовы выходить на новые (для себя) направления рынка трубопроводной арматуры и приводов (например, сжиженный природный газ) и продолжать работу в отрасли, развивая свои производственные мощности. Кроме того, производители отметили, что некоторые проекты все-таки были приостановлены, но, несмотря на это, они смотрят оптимистично на будущее промышленной отрасли.

Подробнее об этом смотрите в нашем новом видеорепортаже с выставки «Нефтегаз-2022»:



Также представляем вашему вниманию следующие публикации:

•    Фото недели: медиагруппа ARMTORG на выставке «Нефтегаз-2022»;
•    Как прошла выставка «Нефтегаз-2022»? Фотоотчет от медиагруппы ARMTORG;
•    «Нефтегаз-2022». Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG.

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Узнать больше о «Нефтегаз-2022» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Нефтегаз Нефтегаз-2022 выставка участие в выставке развитие отрасли развитие производства НПП Сенсор энергомаш Энергомаш Великий Новгород трубопроводная арматура опрос видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)