вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Аудиторская группа АО «АСЭ» оценила производственные возможности ПАО «Контур»

23 Сентября 2022
Аудиторская группа АО «АСЭ» оценила производственные возможности ПАО «Контур»

Производственные возможности ПАО «Контур» (входит в МК «Сплав») оценили представитель комиссии по атомной энергии Бангладеш в России доктор Хасан и аудиторская группа АО «АСЭ». Инжиниринговый дивизион «Росатома» осуществляет проектирование и строительство АЭС в России и за рубежом. Предприятие одновременно участвует в 6 проектах строительства новых АЭС, включая и возведение 2-х энергоблоков на АЭС Руппур.

Продукцию для станции в Бангладеш «Сплав» поставляет с 2020 года. В январе был заключен очередной договор на производство еще 10 000 единиц арматуры для АЭС Руппур.

Основной целью визита делегации стала проверка готовности предприятия к исполнению нового контракта и соблюдение требований к качеству. В период пандемии аудит проводился в удаленном формате, и этот приезд представителя инозаказчика со стороны Бангладеш стал первым после снятия ограничений.

Аудиторская группа изучила техническую документацию по всем сферам производства и конструирования оборудования и осмотрела производственную площадку. Как отметила коммерческий директор МК «Сплав» Юлия Пенязь, «работа с аудиторами прошла конструктивно, мы готовы к плодотворному всестороннему сотрудничеству».

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав»  один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав».

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:


Все репортажи можно найти здесь:

В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².

Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»


Метки ПАО Контур Бангладеш Бангладешская АЭС Росатом строительство АЭС Машиностроительная корпорация Сплав МК СПЛАВ трубопроводная арматура аудит

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)