вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Эксклюзивный репортаж: GDV – презентация компании с выставки METAV 2016 (Дюссельдорф) и мнение о российском рынке

23 Марта 2016
23-27 февраля в Дюссельдорфе (Германия) прошла 19-я международная выставка METAV 2016, на которой традиционно представляют свои разработки производители металлообрабатывающего оборудования, инструментов, автоматики и программного обеспечения. Медиагруппа Armtorg посетила выставку и побеседовала с представителями известных зарубежных компаний, которые сегодня работают с российскими потребителями.

В нашей отрасли, при производстве комплектующих зачастую используется довольно простое, но и в то же время надежное оборудование, например - токарные центры с управлением как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Именно такое оборудование трудится в 60% на производственных линиях и именно это оборудование в планах модернизации предприятий зачастую закупается с нуля, потому что оно надежное и не требует тонкой наладки и официального сервиса при профилактических и ремонтных работах.

В рамках презентации интервью с выставки METAV, сегодня мы познакомим вас с компанией GDV, которая производит и поставляет универсальные металлообрабатывающие станки, которые уже оценили потребители разных стран, в том числе и России. Станки GDV обеспечивают точность, надежность и комфортабельное обслуживание.

Руководитель компании Алекс Вагнер рассказал о преимуществах продукции GDV, о том, как фирма работает с российскими клиентами и какие планы строит на ближайший год. Данная тема весьма важна прежде всего для арматуростроителей и тех кто занят производством, потому что в последнее время с ростом евро и повышением таможенных пошлин вопрос качественного оборудования зачастую становится краегольным камнем при планах расширения и модернизации производства. Более подробно о том, как немецкие машиностроители комментируют данную ситуацию и какие решения они находят для своих клиентов вы сможете узнать в представленном видеорепортаже.


Метки armtorg Игорь Юлдашев METAV 2016 METAV GDV Алекс Вагнер

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)