вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Хемпель» представит покрытия российского производства на выставке «Нефтегаз-2016»

18 Апреля 2016
Компания «Хемпель» представит на выставке «Нефтегаз-2016» антикоррозионные покрытия российского производства для защиты объектов нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности – НПЗ, нефтяных платформ, трубопроводов, резервуаров, установок газоочистки и др.

В 2012 году в Ульяновской области началось строительство лакокрасочного завода компании «Хемпель». Несмотря на изменение политической ситуации, произошедшие в этот период, компания «Хемпель» сохранила программу инвестиций в полном объеме, и завод был построен. С выходом его на полную производственную мощность в области будет создано около 100 рабочих мест, запущено производство полного цикла, включая логистику, контроль качества и научно-исследовательский центр.

В перечень продукции, выпускаемой на новых производственных мощностях, включены системы покрытия для антикоррозионной защиты портовых сооружений в зоне морской атмосферы и брызг, а также системы покрытий для антикоррозионной защиты наружной и внутренней поверхности резервуаров, надземных трубопроводов, конструкций и оборудования магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. В 2015 году получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а в 2016 году на заводе «Хемпель» начато производство.

На стенде компании специалисты компании познакомят посетителей выставки «Нефтегаз-2016» с надежными и проверенными решениями «Хемпель» для различных проектов, а также с системами покрытий, пригодных для эксплуатации в высокотемпературных режимах, и с материалами, обладающими специальными свойствами. Благодаря широко развитой международной кооперации покрытия «Хемпель» отлично зарекомендовали себя на проектах иностранных и российских нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний по всему миру.

Справка:

Компания Hempel является ведущим мировым поставщиком на рынках декоративных покрытий, антикоррозионных покрытий, покрытий для судостроения и судоремонта, покрытий для контейнеров и покрытий для яхт. В компании Hempel делают упор на НИОКР, передовые технологии производства и профессиональные консультации в отношении покрытий, помогая обеспечить надежную защиту и прекрасный внешний вид имущества заказчиков в течение длительного срока.

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, создание фото- и видеорепортажей, проведение Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня O&G Business.Daily. Работа информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиагруппой Next Business Media при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Нефтегаз-2016

Метки Экспоцентр НЕФТЕГАЗ-2016 Хемпель Hempel

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)