вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Санкт-Петербурге с успехом прошла Aqua-Therm St. Petersburg 2016

25 Апреля 2016
3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm St. Petersburg 2016 завершила работу.

С 20 по 22 апреля на выставке были представлены 90 видов оборудования от 95 участников из России, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Гонконга, Израиля, Италии, Китая, Турции и Финляндии.

Первые отзывы участников говорят об пользе выставки для развития бизнеса в Северо-Западном регионе:

"Выставка в Санкт-Петербурге превзошла наши ожидания: активность клиентов была достаточно высокой, а некоторые сегменты нашей целевой аудитории проявляли даже больший интерес, чем на московском Акватерме, в котором мы также принимали участие буквально два месяца назад. Мы получили очень полезные контакты и довольны участием. Всё было прекрасно организовано, очень чётко и своевременно."

Олег Кротов, компания Triple Plus (Израиль)

Благодарим экспонентов, посетителей и всех тех, кто принял участие в организации и проведении мероприятия в этом году! Желаем вам эффективного применения полученных контактов, знаний и опыта в текущемсезоне!

Ждём встречи с вами с 19 по 21 апреля 2017 года!


Справка:

Aqua-Therm St. Petersburg - это ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Выставка объединяет компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования, вентиляции и оснащения бассейнов и спа.

Aqua-Therm St. Petersburg - это место ежегодной встречи и идеальная бизнес-площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Участие в выставке предоставляет возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов и отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Северо-Западного федерального округа.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Aqua-Therm St. Petersburg

Метки Aqua-Therm St. Petersburg Олег Кротов Triple Plus

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)