вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ARMATURY Group приняла участие в ярмарке TUBE 2016

26 Апреля 2016
Ярмарка TUBE относится к крупнейшим международным мероприятиям в области продукции труб и трубных систем. Ярмарка состоится каждых два года в немецком Дюссельдорфе. В этом году в начале апреля ее посетили также представители ARMATURY Group.

Ярмарка идеально подходит к презентациям разных инновационных решений в производстве и обработке труб, применения материалов, станков, измерительных и регулирующих приборов а т.д. Здесь встречаются не только ключевые специалисты, а также мировые эксперты разных значительных промышленных отраслей.

В 2016 г. в ярмарке TUBE приняли участие 1 278 экспонентов из 51 стран мира. Интерес к событию ежегодно растет. «Ярмарку TUBE Düsseldorf мы посещаем регулярно. Это лучшая возможность встретить традиционные и новые поставщики в области металлургического материала. На одном месте находятся поставщики из всего мира» сообщает представитель по закупкам металлургического материала Ленка Стрнадлова.

«Личная встреча с поставщиками является большим преимуществом в следующем сотрудничестве. Мы посетим каждого интересного для нас поставщика в его павильоне, чтобы рассмотреть текущую обстановку на рынке и их перспективы в будущее. Благодаря этому мы улучшаем с поставщиками рабочие отношения, что улучшает и взаимную коммуникацию. Также нам событие позволяет получать новые контактные связи. Мы уже сейчас с нетерпением ждем следующей ярмарки» - дополнила Ленка Стрнадлова.

Справка:

Компания ARMATURY Group является надежным и перспективным партнером, обеспечивающим разработку, производство, продажу и сервисное обслуживание промышленной арматуры и поставку труб и вспомогательного оборудования. Предоставляем качественные услуги сервиса и технический консалтинг чрезвычайно высокого уровня.

Компания является известным поставщиком технологических комплексов, включая проектную документацию. ARMATURY Group разрабатывает и реализирует крупные проекты, благодаря чему знания и опыт постоянно увеличиваются. Компания сотрудничает с эрудированными специалистами и уделяем необходимое время проектам, которые могли бы принести общую пользу и быть бережливыми по отношению к окружающей среде.

Узнать больше о ARMATURY Group

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ARMATURY Group

Метки ARMATURY Group Ярмарка TUBE Ленка Стрнадлова


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)