вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» принял участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2016»

26 Апреля 2016
ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» принял участие в XVI международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2016», которая проходила с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2016» – это крупнейшая международная площадка с участием ведущих мировых производителей нефтегазового оборудования из России, Европы, Азии и Америки. В экспозиции выставки были представлены оборудование для нефтегазовой промышленности, новейшие разработки и технические достижения отрасли.

ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (предприятие входит в группу компаний ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс») на выставке представил широкий спектр оборудования для бурения и обслуживания нефтегазовых скважин: добывающую и трубопроводную арматуру на давление до 105 МПа, буровое оборудование, задвижки и фонтанные елки из титановых сплавов для рабочих сред с высоким содержанием сероводорода и углекислого газа на давление до 105 МПа, клапаны различных диаметров и давлений: Ду от 10 до 350 мм, Ру от 0,1 до 40 МПа и многое другое.

В ходе выставки специалисты завода провели ряд деловых встреч и переговоров с представителями компаний-участников, заинтересованными потребителями нефтегазовой продукции, что позволило расширить деловые связи и установить новые контакты.

Также менеджеры предприятия стали участниками деловой программы III Национального нефтегазового форума, который в этом году проходил совместно с выставкой. Взаимно дополняя друг друга, форум и выставка образовали единую эффективную площадку для взаимодействия органов власти, профессиональных объединений, бизнеса и научного сообщества.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького»

Метки Экспоцентр НЕФТЕГАЗ-2016 Зеленодольский завод имени А.М. Горького

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)