вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


БАЗ принял участие в эколого - краеведческой акции «Зеленый город. Маршрутом Дашковых»

29 Апреля 2016
21 апреля в рамках эколого-краеведческой акции «Зеленый город. Маршрутом Дашковых», посвященной 260-летнему юбилею АО «БАЗ», в Благовещенске посадили 100 саженцев берёзы.

На мероприятии присутствовали заместитель главы Администрации по социальным вопросам г. Благовещенска и Благовещенского района Ильшат Давлятянов, заместитель начальника МКУ Отдел образования Зульфия Ильясова, директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам Светлана Осипова и коллектив АО «БАЗ», члены лесничества «Карагай» и педагоги МОБУ ООШ №2, а также воспитанники детского сада №14 «Карагай».

В начале мероприятия перед участникам акции выступила директор школы Ольга Зырянова с докладом «Об экологическом просвещении на современном этапе развития образования», после чего был представлен фильм «Благовещенский арматурный завод. Маршрутом предков и современников», посвященный истории города Благовещенска.

В заключении мероприятия участники совместными усилиями посадили более 100 саженцев березы, которые украсят эстетический облик пешеходной зоны города и станут еще одним весомым вкладом жителей в формирование зеленого фонда. Это будет отличным продолжением добрых дел, на которые взяли курс Дашковы, а также станут хорошим стартом юбилейных мероприятий города и района.

«Я очень рада, что эта акция стала доброй традицией, которая позволяет каждому внести свой вклад в улучшение экологии города Благовещенск. Стоит отметить, что Объединенная металлургическая компания уделяет особое внимание окружающей среде в городах присутствия и занимает активную позицию в отношении экологии. Мы и дальше будем развивать и поддерживать мероприятия экологической направленности. Давайте будем вместе поддерживать чистоту и красоту города, в котором мы живём!» – сказала Светлана Осипова, директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам АО «БАЗ».

Справка:

ПАО «Благовещенский арматурный завод» (ПАО «БАЗ») одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры, входит в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК»). Является действительным членом Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей (НПАА). ПАО «Благовещенский арматурный завод» основано в 1756 году. С 1949 года предприятие специализируется на производстве стальной трубопроводной арматуры.

Узнать больше о ПАО "Благовещенский Арматурный Завод"

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Благовещенский Арматурный Завод"

Метки Благовещенский арматурный завод Объединенная металлургическая компания


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по...
Статья размещена в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 15 по 17 июля в Саратове прошла VIII Международная проектная
От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа
АО «Благовещенский Арматурный Завод» поставило партиию клиновых стальных задвижек для нужд ПАО «ЛУКОЙЛ». В номенклатуру вошли изделия двух типоразмеров, рассчитанные на высокое давление: DN 80 PN 160 и DN 100 PN 160.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)