вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Поздравление руководителя Группы компаний ASE Валерия Лимаренко с Днем Победы

6 Мая 2016
Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас со священным праздником – Днем Великой Победы!
В этот день мы вспоминаем солдат и офицеров, защищавших до последней капли крови подступы к Москве, стоявших насмерть в Сталинграде, сражавшихся за освобождение Ленинграда, оборонявших Севастополь, сложивших головы под Курском, Смоленском, погибших, обороняя до последнего патрона безымянные высотки. Мы преклоняемся перед теми, кто на пределе человеческих возможностей работал на заводах и фабриках, отдавая «все для фронта, все для победы».


Это примеры поистине великого народного подвига! Мы навсегда в неоплатном долгу перед героями, которые не только смогли дать отпор агрессору, но и в кратчайшие сроки восстановили разрушенное хозяйство страны. Особые слова благодарности мы говорим сегодня нашим ветеранам-атомщикам.

Именно они в трудные послевоенные годы создали отрасль, ставшую основой обороноспособности и безопасности России в послевоенном мире. Я глубоко верю, что память о подвиге нашего народа будет всегда передаваться из поколения в поколение, вызывая гордость и восхищения наследников героев Великой Отечественной войны.

От имени всего нашего коллектива хочу пожелать нашим дорогим ветеранам долгих лет жизни в окружении любящих родных и близких под мирным небом нашей Родины!

С уважением, В.И. Лимаренко.

Справка:

Акционерное общество "Атомпроект" входит в группу компаний ASE. Основными видами деятельности компании является комплексное проектирование объектов ядерной отрасли, научные изыскания и разработка ядерных энерготехнологий. VIII Международная выставка и конференция "Атомэкспо-Беларусь" проходят с 19 по 21 апреля в "БелЭкспо" в Минске. Мероприятия проводятся по инициативе Министерства энергетики Беларуси при поддержке госкорпорации "Росатом".

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АТОМПРОЕКТ

Метки АТОМПРОЕКТ ASE Валерий Лимаренко Атомэкспо-Беларусь

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)