вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест арматуростроителя. Выпуск №11.

20 Мая 2016

Дорогие читатели и зрители, друзья и коллеги!

Представляем вам уже ставший традиционным обзор новостей и событий отрасли. Перед вами одиннадцатый выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Цель нашего проекта кратко, емко и интересно рассказать самые значимые и интересные новости из мира арматуростроения. Рады сообщить, что наша программа набирает популярность, и это все благодаря вниманию и откликам наших зрителей и читателей.

Одиннадцатый выпуск мы начнем с главной новости недели. В этой программе главной вестью недели стало сообщение от Росстандарта и Экспортного центра. Уверены, новость удивит и обрадует новыми перспективами.

В одиннадцатом выпуске дайджеста Вы сможете узнать новости о компаниях:

Саранский приборостроительный завод
НПО «ГАКС АРМ СЕРВИС»
МК СПЛАВ
Гусевский арматурный завод «Гусар»
Тулаэлектропривод
«АБС ЗЭиМ Автоматизация»
Ространсмаш Трэйд и многих других предприятиях!


Медиагруппа Armtorg является информационным партнером крупнейших выставок в сфере водоснабжения, нефти и газа и других отраслей. Наша группа приняла активное участие в форуме «ЭКВАТЭК-2016» и «Нефтегаз-2016», представив на собственном стенде журнал «Вестник Арматуростроителя» и портал ARMTORG.RU. На выставке «Нефтегаз-2016» мы побеседовали и взяли интервью у Евгения Вечканова, руководителя по развитию бизнеса в России компании Za.Ve.Ro. Rus; Алексея Логинова, технического директора компании Самсон Контролс; Андрея Дарвина, директора по науке и техническому развитию «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Наши собеседники рассказали о своих компаниях и продемонстрировали продукцию, представленную на стендах.

В 11 выпуске по многочисленным просьбам посетителей портала, мы начинаем серию обзоров импортозамещающих разработок сектора промышленной трубопроводной арматуры. Мы расскажем вам об успешных проектах российских компаний и их популярных продуктах, которые заменили зарубежную арматуру. В новом блоке новостей компании – АБС ЗЭиМ Автоматизация, Тулаэлектропривод, Ространсмаш Трэйд, Гусевский арматурный завод «Гусар», Also.

Следуя нашей традиции, мы с особой тщательностью отбирали самые лучшие, самые свежие новости мира арматуростроения, важные и интересные события. Только для вас – эксклюзивные интервью, репортажи и мнения. Все это мы собрали в нашей программе «Дайджест Арматуростроителя».

Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья!




Просмотреть ранние выпуски «Дайджеста Арматуростроителя», вы можете здесь

Узнать больше о журнале «Вестник Арматуростроителя», вы можете здесь

Посетить YOU Tube канал Медиагруппы ARMTORG, вы можете здесь


Метки armtorg Дайджест арматуростроителя Алена Плаксина Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)