вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя №13. Актуально о самом важном в арматуростроении за прошедшую неделю!

10 Июня 2016
Дорогие читатели и зрители, друзья и коллеги!
Вышел 13 выпуск нашей программы «Дайджест Арматуростроителя», из которой вы можете узнать все самые важные и интересные новости отрасли араматуростроения. Число 13 в некоторых культурах имеет мистический и даже магический подтекст. Для нас же 13 выпуск стал очередным доказательством, что наша команда движется вперед и не желает останавливаться на достигнутом. Для своих зрителей мы готовим только приятные и интересные сюрпризы!



13 выпуск открывает главная новость недели – Фонд развития промышленности одобрил проект курганского литейного центра для трубопроводной арматуры. Это значит, что в скором времени начнет свою работу имортозамещающее предприятие, которое на 80% обеспечит курганские заводы литыми заготовками. Так, по расчетам Минпромторга, к 2020 году доля импорта будет снижена аж до 15%. Сегодня эта цифра колеблется около 57%.

В тринадцатом выпуске дайджеста вы сможете узнать новости о компаниях:

Компания «Специальные технологии»
Трубная металлургическая компания
ОАО «Петрозаводскмаш»
Объединенная металлургическая компания
Корпорация «Сплав»
Курганский арматуростроительный кластер
Гусевский арматурный завод «Гусар» и многих других предприятиях!

Мы приняли участие в крупнейших московских выставках – «ЭКВАТЭК-2016» и «Нефтегаз-2016». На своих стендах гости ознакомились со свежим номером журнала «Вестник Арматуростроителя». На популярный отраслевых площадках нам удалось побеседовать с большинством экспонентом и узнать их мнение о рынке и дальнейшем его развитии.

На выставке «Нефтегаз-2016» мы побеседовали со специалистом предприятия «ОКБМ им. Африкантова» Андреем Роговым, вице-президентом испанской компании ARFLU Хосе Агирре Исаси и коммерческим директором предприятия «Специальные Технологии» Татьяной Демидовой.

На «ЭКВАТЭК-2016» мы встретились с генеральным директором ООО «Хавле Индустриверке» Алексеем Кузнецовым и генеральным директором австрийского предприятия Hawle Мартином Кастом. Директор компании «А.Р.И. РАША» Иехезкель Полляк рассказал о решении проблемы гидроударов и кавитации.

Медиагруппа ARMTORG приняла участие в Первом технологическом съезде Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения. Мы поговорили с исполнительным директором РАВВ Еленой Довлатовой, которая сообщила о создании экспертно-технологического совета.

Только для вас – эксклюзивные интервью, репортажи и мнения. Все это мы собрали в нашей программе «Дайджест Арматуростроителя». Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья!


Просмотреть ранние выпуски "Дайжеста Арматуростроителя", можно ниже:


Метки Дайджест арматуростроителя Алена Плаксина Вестник Арматуростроителя новости отрасли арматуростроения

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)