вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя. №19. Самые важные события отрасли арматуростроения от 15.07.2016 г.

15 Июля 2016
Дорогие коллеги и друзья!
Перед вами уже 19 выпуск нашей передачи «Дайджеста арматуростроителя». Передачи, которая с самого первого выпуска стремилась показать вам в красках и максимально наглядно о самых важных и интересных новостях мира арматуростроения, а также новинках трубопроводной арматуры от наших корреспондентов. И по уже сложившейся традиции мы постарались собрать для Вас самые важные и интересные новости за прошедшую неделю.




Итак, мы начинаем с главной новости 19 выпуска – корпорация «Сплав» успешно прошла аудит «Linde Group». В конце июня машиностроительную Корпорацию «Сплав» посетили представители «Линде Инжиниринг Рус», входящей в международную компанию «Linde Group». В рамках деловой встречи представители компаний провели переговоры о перспективных поставках трубопроводной арматуры.

Также в 19 выпуске нашей программы вы можете узнать последние новости о компаниях:

ООО «РТМТ»
ТМК
Индустриальный парк «Станкомаш»
Astin BGM Group
АДЛ
Барнаульский котельный завод
ООО «ПРИВОДЫ АУМА»
НПЦ «АНОД» и многих других предприятиях!

Мы продолжаем публиковать интервью и репортажи с выставок, в которых мы приняли активное участие:

Медиагруппе ARMTORG на «Газ. Нефть. Технологии – 2016» удалось взять интервью у заместителя генерального директора «НТА-Пром» Владислава Евгеньевича Кадыгрова.

На нашем сайте мы опубликовали интервью с руководителем компании «МКТ-АСДМ». Ее учредитель Андрей Викторович Якубенко ответил на вопросы главного редактора Игоря Юлдашева.

Главный конструктор «Арматурного Завода» Валерий Анатольевич Осеев рассказал о предприятии и его настоящей деятельности в цифрах и фактах.

В конце выпуска мы поделимся интервью с начальником отдела проектирования «ТД «Воткинский завод» Игорем Анатольевичем Сурсиным. Вы узнаете, как сегодня компания чувствует себя на рынке и какие новинки она представила за последнее время.


Следуя нашей традиции, мы с особой тщательностью отбирали самые лучшие, самые свежие новости мира арматуростроения, важные и интересные события. Только для вас – эксклюзивные интервью, репортажи, мнения и комментарии. Все это мы собрали в нашей программе «Дайджест Арматуростроителя».

Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья! И до новых выпусков


Искренне Ваш, коллектив Медиагруппы ARMTORG!

Также приглашаем посетить наш YOU Tube канал и ознакомиться с другими выпусками «Дайджеста Арматуростроителя»

Узнать больше о проекте «Дайджест Арматуростроителя», можно также здесь

Метки Дайджест арматуростроителя Алена Плаксина Вестник Арматуростроителя новости отрасли арматуростроения

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)