вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя №14. Актуально о самом важном в арматуростроении за прошедшую неделю!

17 Июня 2016
Дорогие читатели и зрители, друзья и коллеги!

Представляем вам 14 выпуск нашей программы «Дайджест Арматуростроителя». Дайджест поможет вам быть в курсе последних событий и новостей производителей и потребителей трубопроводной арматуры, а также тенденциях российского рынка. Для своих зрителей мы выбираем только важные новости.

По традиции программу открывает главная новость недели – РАО Энергетические Системы Востока ввело для своих дочерних компаний двухступенчатую систему рассмотрения ремонтных программ. Это позволит холдингу более точно закладывать их параметры, корректировать планы работ и затраты с учетом результатов летних ремонтов.

В 14 выпуске дайджеста вы сможете узнать новости о компаниях:

Выксунский металлургический завод
Корпорация «Сплав»
ООО «Данфосс»
Предприятие «АБС ЗЭИМ Автоматизация»
НПФ «КРУГ»
Индустриальный парк «Станкомаш»
Завод «Конар», ГК «LD» и многие другие.

Мы продолжаем публиковать на портале ARMTORG.RU интервью и репортажи с выставок «ЭКВАТЭК-2016» и «НЕФТЕГАЗ-2016». В крупнейших отраслевых событиях мы приняли активное участие, презентовав на своем стенде свежий номер журнала «Вестник Арматуростроителя». Кроме того, нам удалось побеседовать с большинством экспонентов выставок. Мы задали им самые интересные вопросы для того, чтобы получить самые неожиданные ответы.

На выставке «Экватек 2016» мы побеседовали с генеральным директором компании «Арматура ГМБХ» Евгением Ефимовым, директором по развитию «Яфар Рус» Валерием Елизаровым, директор по продажам «ВАГ-Арматурен Рус» Александром Максименко.

На выставке «Нефтегаз-2016» мы взяли интервью у генерального директора компании «Силур» Олега Исаева, руководителей испанской компании AMPO. На стенде компании METSO мы поговорили с директором департамента полевого оборудования Flow Control Олегом Еременко.

Только для вас – эксклюзивные интервью, репортажи и мнения. Все это мы собрали в нашей программе «Дайджест Арматуростроителя». Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья!



Также приглашаем посетить наш YOU Tube канал и ознакомиться с другими выпусками «Дайджеста Арматуростроителя»

Узнать больше о проекте «Дайджест Арматуростроителя», можно также здесь

Метки Дайджест арматуростроителя Алена Плаксина Вестник Арматуростроителя новости отрасли арматуростроения

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)