вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Команда Группы ЧТПЗ – в финале IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

23 Мая 2016
Семь студентов и пять преподавателей образовательной программы Группы ЧТПЗ «Будущее Белой металлургии» представят регион и компанию в финале IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет в подмосковном Красногорске c 23 по 27 мая на площадке «Крокус Экспо».

Участники образовательной программы Группы ЧТПЗ выступят в пяти компетенциях. Многократные победители и призеры чемпионатов WorldSkills Александр Паульс и Илья Иванов представят белых металлургов в компетенции «мехатроника», Дмитрий Шмарловский – в компетенции «токарные работы на станках с ЧПУ», Максим Соловьев – в компетенции «фрезерные работы на станках с ЧПУ», Николай Виноградов выступит в «промышленной автоматике», Максим Мельников и Данил Исаков – в «мобильной робототехнике».

На протяжении четырех лет Группа ЧТПЗ участвует в движении WorldSkills, сегодня это неотъемлемая часть образовательной программы будущих белых металлургов. Финал национального чемпионата – еще одна возможность подтвердить высокий уровень подготовки наших студентов – отмечает начальник Образовательного центра Группы ЧТПЗ Андрей Сальцев.

В рамках Национального чемпионата впервые пройдет «Чемпионат экспертов», участие в котором примут пять преподавателей Образовательного центра ЧТПЗ – региональные эксперты WorldSkills. В течение двух дней им предстоит разработать проект проведения собственного чемпионата и защитить его перед специальной комиссией.

В этом году в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» выступят 849 участников, оценивать которых будет более 1 000 высококвалифицированных экспертов.

Справка:

Компания ЧТПЗ – промышленная группа металлургического комплекса России, является одной из крупнейших отечественных компаний-производителей трубной продукции с общей долей рынка около 20%. Выручка компании превышает $2 млрд, на заводах компании ЧТПЗ работает около 32 000 человек. Входит в десятку крупнейших трубных компаний мира.

ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский новотрубный завод", металлоторговое подразделение ЗАО Торговый дом "Уралтрубосталь", нефтесервисный дивизион, представленный компанией "РИМЕРА".

Узнать больше о компании ОАО "ЧТПЗ", можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО "ЧТПЗ"

Метки ЧТПЗ WorldSkills Russia Андрей Сальцев Молодые профессионалы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)