вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставку «Газ. Нефть. Технологии» посетили представители министерств России

1 Июня 2016
27 мая международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» посетила официальная делегация, в составе которого заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов, заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, Премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов, премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Алсу Гайнутдинова.

Высокие гости ознакомились с экспозицией выставки, пообщались с представителями компаний-участников. После этого гости приняли участие в работе Пленарного заседания Российского нефтегазохимического форума «Государственное регулирование и отраслевые программы в нефтегазохимии».

Ключевая тема заседания – актуализация основных документов, определяющих развитие нефтегазохимического комплекса: Стратегии и Плана развития нефтегазохимической отрасли, отраслевых планов импортозамещения. Участники обсудили новые сдерживающие и стимулирующие факторы развития нефтегазохимии, а также представили наиболее успешные стратегические проекты в отрасли.

Справка:

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум:

- Крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России
- Традиционное включение выставки «Газ.Нефть.Технологии» в План участия Министерства энергетики Российской Федерации в конгрессных и выставочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации за рубежом.
- Ежегодный патронат Торгово-Промышленной палаты РФ
- Сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальный статус «UFI Approved Event».
- Ежегодное участие свыше 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
- Проведение мероприятия в формате 2 в 1: выставка и деловая программа - демонстрация новинок отрасли «вживую» на выставке и уникальный шанс участия более чем в 20 профильных конференциях, круглых столах и семинарах деловой программы выставки.
- Возможность охватить максимум, свыше 10 000 целевой аудитории, за время проведения выставки.
- Ежегодно выставку посещают представители министерств и ведомств РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. В 2015 году были осуществлены визиты деловых миссий на выставку делегаций предприятий: ОАО «Газпром», ОАО «Башнефть», ОАО «Татнефть», ОАО «Лукойл», ОАО «НОВАТЭК», Концерн «Белнефтехим», РДУП «Белорусский нефтяной торговый дом» и других, а также делегации предприятий свыше 40 регионов РФ и представители стран ШОС и БРИКС.


Самая крупная региональная выставка России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка» по результатам Общероссийского рейтинга выставок.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам XXIV Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2016»

Метки Кирилл Молодцов Газ. Нефть. Технологии-2016 Алсу Гайнутдинова Сергей Цыб Рустэм Марданов Ильдар Халиков

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)