вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle. Интервью с ген. директором А.А. Кузнецовым: "Мы активно развиваем выпуск новой продукции ХАВЛЕ, в том числе новых образцов трубопроводной арматуры для сектора ВКХ"

3 Июня 2016
Медиагруппа ARMTORG продолжает публиковать интервью с экспонентами выставки «ЭКВАТЭК-2016». Игорь Юлдашев, главный редактор, задал вопросы генеральному директору Hawle Мартину Касту и генеральному директору ООО «Хавле Индустриверке» Алексею Александровичу Кузнецову.

По словам наших собеседников, Россия для Hаwle является приоритетным рынком. На протяжении 20 лет петербургская компания «Севком» представляла интересы Hawle в России. В 2005 году в Москве была основана дочерняя фирма ООО «Хавле», а через 6 лет открыт собственный завод в Чаплыгине Липецкой области. В 2013 году в результате слияния двух компаний образовалось ООО «Хавле Индустриверке».

На выставке «ЭКВАТЭК - 2016» «Хавле Индустриверке» представила компактные вентили для подключения малоэтажного строения к водоснабжению. «Наши вентили отличаются удобным монтажом и долгой безотказной работой, – рассказал А. А. Кузнецов. – Мы активно продаем их в южных регионах России и в Москве». Арматура исполняется в колодезном и бесколодезном варианте со сроком службы минимум в 50 лет. Секрет долгой работы заключается в полной защите арматуры от коррозии.

Еще одна важная особенность вентилей Hawle – их можно монтировать без отключения магистрального водовода. Так, когда потребитель будет подключаться к сети, соседи не ощутят проблем с водоснабжением.

Интервью с руководителями компаний Hawle и «Хавле Индустриверке» о продукции и дальнейших планах смотрите в нашем видео:



Справка:

Локализованный в России завод Hawle выпускает задвижки Hawle-А (DN50–DN300) в монолитном корпусе, штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы.

На протяжении более 10 лет модель задвижки Hawle-А остается уникальной. Монолитная конструкция позволила сократить затраты на литье корпуса и на клин типа «сэндвич».Задвижка имеет несколько преимуществ: двойное уплотнение клина, полное отсутствие резьбовых соединений в корпусе и меньший вес. Защита от коррозии позволяет установить задвижку Hawle-А на водопровод бесколодезным методом.

С сентября 2014 года введен в эксплуатацию участок по производству подземных пожарных гидрантов DUO-GOST. Модель разработана специально по стандарту ГОСТ. На заводе установлено новейшее необходимое оборудование, персонал прошел обучение и аттестацию. Каждый произведенный гидрант проходит контроль качества.

Философия Hawle – всегда быть рядом с клиентом. Специалисты предоставляют профессиональные консультации на любом этапе работы, от проектирования до монтажа. Hawle проводит семинары, обучение монтажу и эксплуатации трубопроводной арматуры и насосного оборудования.

Узнать больше об HAWLE, можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Метки armtorg HAWLE Экватэк Игорь Юлдашев Хавле Индустриверке ЭКВАТЭК - 2016 Мартин Каст Алексей Александрович Кузнецов

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)