вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

JAFAR (ООО «Яфар Рус»). Интервью с зам.ген.директора по развитию Елизаровым В.П.: "Главным достижением нашей компании стало получение сертификата по эксплуатации трубопроводной арматуры с эпоксидно-порошковыми покрытиями в тяжелых условиях"

10 Июня 2016
Уважаемые коллеги! Мы продолжаем серию публикаций видеорепортажей с 12 международного форума «ЭКВАТЭК-2016», который состоялся 26-28 апреля в московском выставочном центре «ВДНХ». И сегодня мы представляем вашему вниманию беседу с заместителем директора по развитию ООО «Яфар Рус» Валерием Петровичем Елизаровым, который поделился планами компании на ближайшее будущее и рассказал об инновационной продукции.

ООО «Яфар Рус» является эксклюзивным дистрибьютором польского завода FA JAFAR S.A по производству арматуры. В Россию поставляется весь ассортимент предприятия JAFAR. В первую очередь задвижки, пожарные гидранты, шиберные задвижки для систем водоотведения, а также различные фасонные изделия. По словам В. П. Елизарова, вся продукция JAFAR рассчитана для работы на наружных сетях водоснабжения и водоотведения.

Наиболее перспективные изделия оптимизируют затраты предприятий и позволяют экономить средства заказчика без ущерба качеству: «Думаю, что среди нашей продукции таковыми являются пожарные гидранты, которые можно устанавливать бесколодезным методом», – сказал заместитель директора по развитию ООО «Яфар Рус». Установка изделий без колодцев и камер экономит средства заказчика. Трубопроводная арматура JAFAR, установленная таким способом, не будет нуждаться в сервисе на протяжении нескольких десятилетий.

Ключевые заказчики ООО «Яфар Рус» – водоснабжающие компании. «Также нашими клиентами являются подрядные организации, которые прокладывают новые сети и реконструируют существующие», - сообщил заместитель директора по развитию. Третий сегмент потребителей российского дистрибьютора JAFAR – это промышленные предприятия, которые используют изделия завода на своих фабриках и производствах.

Для ООО «Яфар Рус» 2016 год начался не так благополучно, как мог бы. Но, несмотря на это, «Яфар Рус» получил сертификат германской ассоциации по эксплуатации арматуры с эпоксидно-порошковым покрытием в тяжелых условиях: «Мы считаем это самым главным достижением начала 2016 года», - рассказал В. Е. Елизаров.

Полное интервью с заместителем директора по развитию ООО «Яфар Рус» Валерием Петровичем Елизаровым смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

ООО «Яфар Рус» предлагает доступную запорную арматуру польского производства FA JAFAR S.A., обладающую всеми преимуществами лидеров мирового арматуростроения:

- гарантия производителя 10 лет;
- срок эксплуатации без ремонтов и замены запчастей 50 лет;
- полная защита корпуса от коррозии эпоксидным покрытием толщиной 250 микрон изнутри и снаружи;
- заводское испытание давлением каждого изделия после сборки;
- возможность подземной установки в колодцах и без колодцев.

По достоинству оценили подход ООО «Яфар Рус» и активно используют запорную арматуру JAFAR водоканалы Московской области, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Красноярска, Иркутска. В каждом федеральном округе есть водоканалы, которые уже проявили интерес к арматуре JAFAR и готовы применять ее на своих наружных сетях.



Узнать больше об ООО «Яфар Рус» (JAFAR ), и предлагаемой продукции, вы можете здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Метки Экватэк ЭКВАТЭК 2016 JAFAR Яфар

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)