вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис посетил АО УК "Завод Водоприбор" в г. Малоярославец

12 Июля 2016
Совещание по вопросам ЖКХ прошло в Малоярославце под председательством заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрея Чибиса. Главный государственный жилищный инспектор РФ посетил Калужскую область с рабочим визитом.

В рамках рабочего визита Андрей Чибис и глава региона Анатолий Артамонов встретились с руководством ОАО «Завод «Водоприбор». АО УК «Завод Водоприбор» взаимодействует с ГП «Калугаоблводоканал». С 2013 года в рамках программы по ресурсосбережению оснащает коммунальный комплекс региона водомерными узлами собственного производства.



В общей сложности ими должны быть оснащены 3500 многоквартирных домов в городе Калуга и 900 многоквартирных домов в других населенных пунктах области. Встреча прошла в продуктивном ключе, были продемонстрированы инновационные разработки и комплексные решения в области учета энергоресурсов, были достигнуты договоренности об увеличении объемов производства и дальнейшем участии в региональных программах развития ЖКХ.

Справка:

АО УК «Завод Водоприбор» основан в 1892 году. За более чем 120-летнюю историю предприятие из ремонтных мастерских Алексеевской насосной станции превратилось в передовой производственный центр, обеспечивающий бесперебойный выпуск продукции самого высокого качества и непрерывно генерирующий новые идеи. На сегодняшний день завод является обновленным, процветающим производством, ориентированным на успех и эффективное взаимодействие с контрагентами. АО УК «Завод Водоприбор» обеспечивает комплексное решение проблем жилищно-коммунального хозяйства – от производства до ввода в эксплуатацию систем водоснабжения и водоотведения. Вся продукция нашего завода создана в строгом соответствии с ГОСТ -ами, готовая продукция обязательно проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства и сборки. Это сделано для того, чтоб Вы получали только качественную и надежную продукцию.

Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО УК «Завод Водоприбор»

Метки ЖКХ Андрей Чибис Завод Водоприбор Совещание по вопросам ЖКХ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)