вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle и AUMA приняли участие в выставке "Иннопром-2016"

20 Июля 2016
Компания Hawle приняла участие в выставке "Иннопром-2016" совместно с компанией AUMA.

"Мы с давних пор стабильно являемся постоянными партнерами в комплектации водозапорной арматуры. Компания Hawle доверяет качеству электроприводов AUMA и на свою продукцию комплектует только AUMA. Мы надеемся на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество в интересах наших потребителей", - сообщил сотрудник предприятия Hawle.

В этом году на выставке были представлены промышленная автоматика, машиностроение, городские технологии, производство комплектующих для машиностроительной отрасли, энергетика, металлообработка. Стоит отметить, что в работе выставки принял участие российский премьер-министр Дмитрий Медведев.

Справка:

"Иннопром" - крупнейшая в России универсальная промышленная выставка, ежегодно организуемая министерством промышленности и торговли РФ и правительством Свердловской области с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий.

Компания HAWLE предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, начиная от задвижек (шиберных и клиновых) до DN 600, вентилей, воздушных вантузов, гидрантов и заканчивая фланцами (в том числе и стальными), инструментами для врезки под давлением и фасонными частями. Инженеры HAWLE непрерывно работают над тем, чтобы не только сохранить, но и улучшить качество существующей продукции. Для этого они разрабатывают инновационные производственные процессы и исследуют возможность применения новых материалов. Благодаря современным системам моделирования и ноу-хау, основанным на многолетнем опыте, появляются революционные решения для водоснабжения, которые уже десятилетиями устанавливают стандарты во всём мире.

АUМА присутствует везде, где есть движение. Арматурные и машинные приводы – замысел, направленный на результат. В компании по всему миру работают 1900 сотрудников в сфере дизайна, продаж и постпродажного обслуживания, что гарантирует надежность продукции - приводов, средств управления и контроля и редукторов.2006 AUMA стабильно продолжает свое развитие и в честь нее названа улица. 1500 сотрудников по всему миру нуждаются в расширении пространства. Завод I, в Мюльхайме, был полностью обновлен и увеличился в объеме за счет появления нового пространства для транспортировки, позволяющее свободный доступ и загрузку грузовиков. Давнее обещание было сдержано: AUMA добилась переименования улицы. Теперь улица носит название компании.

Узнать больше о Hawle можно здесь

Узнать больше о AUMA можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Hawle

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам AUMA

Метки ИННОПРОМ HAWLE ИННОПРОМ 2016 АUМА

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)