вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Торговый дом "Воткинский завод" прошел аккредитацию на поставку трубопроводной арматуры для ОАО "НГК "Славнефть"

10 Августа 2016

27.07.2016 г. было получено извещение от ОАО "НГК "Славнефть" о том, что ОАО "Торговый дом "Воткинский завод" 25.05.2016 г. прошло процедуру аккредитации сроком на 18 месяцев и может участвовать в процедурах выбора контрагентов.

ОАО «Торговый дом «Воткинский завод»  производит Задвижки клиновые, Клапаны запорные, Клапаны запорно-регулирующие, Клапаны обратные, Краны шаровые. Арматура широко применяется в нефтепереработке, в нефтехимии, нефтяной и газовой отраслях. Завод использует только отечественные материалы и комплектующие. 
Производство в соответствии с ISO 9001. Вся продукция сертифицирована в соответствии с ТР/ТС.

На официальном сайте завода потербители могут ознакомиться с каталогом продукции. В нем представлены Задвижки ЗКС, Клапаны, Краны шаровые ВКШ.  

Трубопроводная арматура, поставляемая ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», установлена и успешно эксплуатируется на большинстве нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах России, а также в нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях таких стран, как Белоруссия, Украина,  Казахстан, Чехия и другие.

За двадцать лет работы на рынке трубопроводной арматуры ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» не имеет претензий от Потребителей по срокам поставки и качеству поставляемого оборудования.

Для предприятий нефтегазового комплекса ОАО "Воткинский завод" производит широкую гамму оборудования, которое успешно эксплуатируется в крупнейших нефтегазовых компаниях России - ОАО "Газпром", ОАО "Газпромнефть", ОАО "Лукойл", ОАО "Роснефть", ОАО "Татнефть", ОАО "Удмуртнефть", ОАО "Башнефть", ОАО "Сургутнефтегаз" и других. Это оборудование - для подземного и капитального ремонта скважин, насосы и насосные агрегаты для поддержания пластового давления производительностью от 25 до 240 м3/час. 

Узнать больше о компании ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Торговый дом «Воткинский завод»


Метки трубопроводная арматура клапаны запорные краны шаровые НГК Славнефть Торговый дом Воткинский завод Задвижки клиновые акредитация

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)