вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя №26. Самые важные события отрасли арматуростроения от 10.08.2016 г.

10 Августа 2016

Здравствуйте, дорогие друзья! Представляем вам 26 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». В нём мы как всегда постарались выбрать для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.

 

В этот раз новостью недели стал визит представителей интернет-портала Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» на корпорацию «Сплав» в конце июля. Поводом для визита стала модернизация производственных мощностей, проводимая «Сплавом» в течение последних двух лет.

Вторая новость недели - 2 выпуск нашего нового проекта "Заметки редактора", который стартовал в конце июля на Armtorg.ru. В этот раз выпуск был записан в необычной, рабочей обстановке - с производственной площадки LD, российского завода по производству трубопроводной арматуры.

В 26 выпуске нашей программы вы также можете узнать множество новостей:

- о внесении продукции компании "РЕКОМ" в реестр ПАО "Газпром"
- о новом оборудовании на производстве "ИжораРемСервис"
- о свежем обзоре финансовых показателей компании Metso
- о новой продукции ООО "Вектор - Р"
- о работе компании «Космос-Нефть-Газ» над проектом по импортозамещению
- о последних поставках оборудования ООО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на Ашальчинское месторождение сверхвязкой нефти
- об оценке качества продукции Старооскольского арматурного завода «Авангард»
- о новых моделях клапанов от SIEMENS
- о модернизации цифровых контроллеров от Emerson
- о новых проектах МК "Сплав"
- о 288 - летии Алексинского завода тяжелой промышленной арматуры

Также мы хотим представить вам два заключительных сюжета, сделанных в рамках рабочего визита на «УНИХИМТЕК» - предприятие, являющееся одним из лидеров по производству безасбестовых уплотнений и огнезащитных материалов нового поколения. Напомним, что полный цикл репортажей об этом уникальном заводе вы можете посмотреть на портале Armtorg.ru а разделе "Видео".

Кроме этого, в рамках III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016 мы взяли интервью у технического директора ГК «Интерарм» Александра Михайловича Фиалковского. Он рассказал о последних новостях компании и продуктах, представленных на стенде.

На этой же выставке руководителю медиагруппы Armtorg Игорю Юлдашев удалось взять интервью у генерального директора Георгиевского Арматурного Завода (ООО «ГЕАЗ») Сергея Владимировича Осадчего. Отметим, что в этом году С. В. Осадчий получил награду «Арматуростроитель года».

Также мы хотим поделиться с вами интервью из нового, четвертого номера нашего журнала "Вестник арматуростроителя". Этот выпуск мы решили посвятить деятельности Курганского территориально-отраслевого комплекса. Нашей целью стало желание рассказать о работе и задачах объединения, которое воплотило давнюю мечту о сотрудничестве органов власти и машиностроителей. Мы начинаем наш обзор с мнения одного из авторитетных арматуростроителей, генерального директора «Курганспециарматура», президента Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей – Владимира Васильевича Макарова.

Приятного вам просмотра, дорогие друзья!
Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя"!


Метки НПАА Тяжпромарматура Газпром АБС ЗЭиМ Автоматизация Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры МК СПЛАВ Metso РЕКОМ АВАНГАРД Valve Industry Forum & Expo Интерарм Emerson Siemens Космос-Нефть-Газ ГеАЗ Унихимтек Valve Industry Forum & Expo 2016 Вестник Арматуростроителя Арматуростроитель года ИжораРемСервис Заметки редактора Вектор - Р Курганспециарматура

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)