вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №30 от 24.08.2016 года

24 Августа 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 30, юбилейный выпуск «Дайджеста арматуростроителя»! Мы как всегда постарались выбрать для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.

 


И по традиции мы начинаем нашу программу с новостей недели:

1. Пензенские предприятия показали значительный рост производительности в первой половине 2016 года: объем отгруженных товаров по полному кругу предприятий за январь – июль 2016 года, по данным Пензастата, составил более 100 млрд рублей или 116,8% к соответствующему периоду прошлого года.

2. «Газпром комплектация» объявила тендер на поставку трубопроводной арматуры, произведённой такими предприятиями как Тяжпромарматура, Волгограднефтемаш и Пензтяжпромарматура для комплектации объектов магистрального газопровода «Сила Сибири» и обустройства Чаяндинского НГКМ. Исходя из конкурсной документации, стоимость поставки оценивается в сумму более 1 млрд рублей.

Кроме этого, в 30-ом выпуске нашего дайджеста вы сможете узнать последние новости:
- о корпоративных тренингах по мастерству успешных продаж на Георгиевском Арматурном Заводе
- о новых партнерских соглашениях компании "Темпер"
- о нововведениях на производстве РТМТ
- о новинках в поставках компании Magistral
- о последних семинарах, проводимых ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»
- об участии ПКТБА в выставке "НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ"
- о новой конструкции для предохранительных клапанов компании LESER
- об открытии нового регионального сервисного центра «ДС Контролз» в Ярославле
- и многое другое!


К 337 годовщине основания города Кургана информационно-деловой портал "Область 45" в своей предпраздничной рубрике "День города" побеседовал с руководителем предприятия «Сенсор», доктором технических наук Виктором Павловичем Кузнецовым. Редакция портала распросила Виктора Павловича о малой родине, узнала его мнение о современном состоянии дел в промышленной отрасли и многое другое. Портал "Armtorg.ru" делится с вами самыми интересными и важными, на наш взгляд, выдержками из данного интервью.

В рамках Valve Industry Forum & Expo’2016 медиагруппа ARMTORG посетила стенд научно-производственного центра «Технологии минеральных покрытий». Нашему корреспонденту Ольге Никитиной удалось побеседовать с генеральным директором компании Станиславом Валентиновичем Кисловым. Он рассказал о создании предприятия и его работе, инновационных технологиях и последних новостях компании.


Находясь на этой же выставке наш корреспондент Ольга Никитина побеседовала с генеральным директором компании «Техпромарма» Виталием Альфредовичем Пестуновым и узнала все о компании, ее продукции и собственных разработках.


Кроме этого, в начале августа съемочная группа Armtorg во главе с главным редактором, Игорем Юлдашевым, совершила рабочую поездку на предприятие ООО «Хавле Индустриверке» в г. Чаплыгин Липецкой области. Там мы смогли своими глазами увидеть, как сегодня выпускается продукция Hawle на российском производстве. Сегодня же мы рады вам сообщить, что на портале Armtorg будет опубликована целая серия видеорепортажей о результатах нашего визита на это уникальное предприятие. Первые 3 части вы можете посмотреть уже прямо сейчас на портале Armtorg.ru.


Спасибо вам большое за ваш интерес и ваши отклики!

Приятного вам просмотра!
Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя"!


Метки Тяжпромарматура ДС Контролз Газпром АБС ЗЭиМ Автоматизация LESER Valve Industry Forum & Expo Пензтяжпромарматура Волгограднефтемаш HAWLE Сила Сибири РТМТ ПКТБА ГеАЗ Георгиевский Арматурный Завод Дайджест арматуростроителя Valve Industry Forum & Expo 2016 Хавле Индустриверке Темпер Маяк Magistral Armstrong Чаяндинское НГКМ НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)