вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Camozzi расширила ассортимент быстроразъёмных соединений Сериями 5000L и 5000LT

15 Августа 2016

Серии 5000L и 5000LT разработаны для трубопроводов подачи воды, сжатого воздуха и масла в рамках технологических процессов литья пластика под давлением.

Конструкция фитингов полностью герметична, выполнена из комбинации латуни и нержавеющей стали, позволяет повысить рабочее давление до 12 бар при температуре рабочей среды до 140º С со стандартными уплотнениями из FKM (Viton).

Фитинги серии 5000L и 5000LT обеспечивают быстрый монтаж и демонтаж трубопроводов контуров нагрева и охлаждения, напрямую подключаемых к пресс-формам, а также трубопроводов от коллекторов с водой.

Camozzi – это крупный международный концерн, состоящий из 12 компаний, каждая из которых уже завоевала достойную репутацию в своей отрасли. Конкурентные преимущества компании основаны на стремлении находиться на наиболее передовых позициях, использовать новейшие технологии, что помогает самым эффективным образом отвечать на постоянно возрастающие потребности мирового рынка.

Основной вид ядеятельности - производство деталей и оборудования для систем промышленной автоматизации. Весь ассортимент товаров - цилиндры, пневмораспределители, блоки подготовки воздуха и фитинги - производятся на заводах компании в городах Lumezzane (BS) и Polpenazze (BS).


Узнать больше о Camozzi можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Camozzi


Метки Camozzi фитинги

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)