вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МК "Сплав" отгрузил первую партию арматуры для Тихвинского вагоностроительного завода

26 Сентября 2016

На «Тихвинский вагоностроительный завод» отправлена первая партия сильфонных клапанов для вагонов-цистерн, предназначенных для перевозки аммиака.

По словам Павла Замахина, начальника Управления по продажам арматуры общепромышленного назначения МК «Сплав», первая часть крупного заказа для Тихвинского предприятия была произведена с опережением сроков, указанных в договоре.

- Для производства общепромышленной арматуры, к которой мы относим и продукцию для ж/д отрасли, в 2015 году мы создали отдельных цех. Процессы производства подверглись оптимизации, теперь это отдельная технологическая цепочка. Сегодня это позволяет нам работать над заказами максимально быстро и реагировать на любые изменения оперативно, - комментирует Павел Замахин.

Изготовление железнодорожной арматуры и комплектующих для серийного производства вагонов-цистерн – одно из приоритетных направлений Корпорации «Сплав». Среди отечественных производителей группа компаний занимает одно из лидирующих мест.

- «Тихвинский вагоностроительный завод» - молодое и активно развивающееся российское предприятие с объемом производства порядка 20 тыс.вагонов в год, - говорит Павел Замахин. – С ними мы ведем работу в наиболее интересном для нас направлении – производстве арматуры для вагонов-цистерн, перевозящих химические продукты, сжиженные углеводородные газы, нефтеналивные грузы. Для работы на этом рынке нами проделана масштабная работа, благодаря которой сегодня мы являемся поставщиками всех ведущих производителей ж/д вагонов и крупнейших операторов подвижного состава.


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки МК СПЛАВ сильфонные клапаны Тихвинский вагоностроительный завод аммиак

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)