вид  
10 Июля 2025г, Четверг€ — 91.4175,  $ — 78.1727загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Склад готовой продукции. Первые итоги работы за 2016 год. Часть VII

27 Сентября 2016
Наш рассказ о производственном процессе завода «ЧелябинскСпецГражданСтрой» завершается на складе готовой продукции, где ожидают отгрузки краны LD. Мы взяли небольшое интервью у заместителя директора по производству Михаила Батакова и узнали, насколько продуктивно у компании проходит 2016 год.

М. Батаков рассказал, что 2016 год начался довольно динамично. Были освоены новые типоразмеры уже выпускаемых моделей, а также не совсем типичная для LD продукция: дископоворотные затворы, латунная арматура.

Не обошлось и без трудностей – компании пришлось столкнуться с нехваткой квалифицированных кадров, с отсутствием некоторых нужных металлов на российском рынке. Ряд материалов по-прежнему приходится покупать за рубежом, потому что в России их никто не производит.

«Хотя год еще не закончился, но уже можно сказать, что мы неплохо поработали, сумели сделать качественный продукт в сжатые сроки», – подытоживает наш собеседник. По его словам, компания стремится оставаться конкурентоспособной, а для этого нужно постоянно оптимизировать техпроцессы и человеческие ресурсы, улучшать конструкцию и материалы, повышать качество продукта и его привлекательность для потребителя.

Полную версию интервью с М. Батаковым вы можете посмотреть прямо сейчас. Презентация ГК LD на этом не заканчивается. Следите за новостями!


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Предыдущие части серии репортажей можно посмотреть здесь: 

ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Склад металлопроката. Часть I
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Заготовительный участок. Часть II
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Изготовление шаровой пробки. Часть III
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Металлообработка. Часть IV
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Отдел технического контроля. Часть V
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Участок сборки и сварки. Часть VI


Узнать больше об ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой"


Метки трубопроводная арматура шаровые краны armtorg LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой ЧСГС производство репортаж о ГК LD

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость в действии М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость в действии
Новостные ленты производителей трубопроводной арматуры в России за период с августа 2024 года по апрель 2025 года демонстрируют рост
Компания «ЛД Прайд» и ЧелГУ подписали соглашение по вопросам организации научно-технического сотрудничества Компания «ЛД Прайд» и ЧелГУ подписали соглашение по вопросам организации...
Компания «ЛД Прайд» и Челябинский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве.
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика ГРПШ-VENIO-А-35-1У1-Д-ЭО Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика ГРПШ-VENIO-А-35-1У1-Д-ЭО
Компания «Астин групп» изготовила и поставила в адрес заказчика газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-VENIO-А-35-1У1-Д-ЭО
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)