вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Склад готовой продукции. Первые итоги работы за 2016 год. Часть VII

27 Сентября 2016
Наш рассказ о производственном процессе завода «ЧелябинскСпецГражданСтрой» завершается на складе готовой продукции, где ожидают отгрузки краны LD. Мы взяли небольшое интервью у заместителя директора по производству Михаила Батакова и узнали, насколько продуктивно у компании проходит 2016 год.

М. Батаков рассказал, что 2016 год начался довольно динамично. Были освоены новые типоразмеры уже выпускаемых моделей, а также не совсем типичная для LD продукция: дископоворотные затворы, латунная арматура.

Не обошлось и без трудностей – компании пришлось столкнуться с нехваткой квалифицированных кадров, с отсутствием некоторых нужных металлов на российском рынке. Ряд материалов по-прежнему приходится покупать за рубежом, потому что в России их никто не производит.

«Хотя год еще не закончился, но уже можно сказать, что мы неплохо поработали, сумели сделать качественный продукт в сжатые сроки», – подытоживает наш собеседник. По его словам, компания стремится оставаться конкурентоспособной, а для этого нужно постоянно оптимизировать техпроцессы и человеческие ресурсы, улучшать конструкцию и материалы, повышать качество продукта и его привлекательность для потребителя.

Полную версию интервью с М. Батаковым вы можете посмотреть прямо сейчас. Презентация ГК LD на этом не заканчивается. Следите за новостями!


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Предыдущие части серии репортажей можно посмотреть здесь: 

ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Склад металлопроката. Часть I
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Заготовительный участок. Часть II
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Изготовление шаровой пробки. Часть III
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Металлообработка. Часть IV
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Отдел технического контроля. Часть V
ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Участок сборки и сварки. Часть VI


Узнать больше об ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой"


Метки трубопроводная арматура шаровые краны armtorg LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой ЧСГС производство репортаж о ГК LD

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)