вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоги-2016 (I полугодие): ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»)

4 Октября 2016

Портал Armtorg и журнал «Вестник арматуростроителя» дважды в год подводят итоги работы крупнейших российских предприятий в отрасли машиностроения.

Сегодня мы расскажем вам об итогах работы за первое полугодие 2016 года ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтроя») - крупнейшего в России производителя стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD.


ПРОДУКЦИЯ

В июле текущего года ГК LD сообщила о том, что в некоторые изделия по просьбам потребителей будут внесены конструктивные изменения. Краны на воду и на газ с удлиненным штоком (для подземной установки) теперь серийно выпускаются со строительной длиной базового приварного крана. Например, строительная длина крана DN 50 подземного исполнения теперь будет составлять 270 мм вместо 1500 мм, предлагавшихся ранее. Это снизит вес изделия, облегчит транспортировку и монтаж. Однако для всех уже заложенных проектов, по специальным запросам, завод продолжит выпускать краны с прежней строительной длиной.

Конструкция удлиненного штока подземного исполнения теперь будет производиться в виде комплекта для удлинения LD FiX и храниться на складе в наличии. Заказчик может купить этот комплект или разместить заказ на заводское исполнение подземного крана. Конструкция шаровых кранов LD FiX усилена и дополнена еще одним ограничителем хода, находящимся не только на самом кране, но и на верхней (надземной) части штока. Компания LD напоминает, что всегда готова идти навстречу пожеланиям потребителей и рассматривать все конструктивные предложения по доработке своих изделий.

                      


В этом году продукция марки LD стала победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».
Цельносварные шаровые краны DN 15–700, оцинкованные шаровые краны LD Стриж и разборные шаровые краны 11С67П, производимые полностью из отечественного сырья и комплектующих, вошли в список 20 лучших товаров Челябинской области.


ВЫСТАВКИ И ВСТРЕЧИ

Выставочный сезон 2016 года для группы компаний LD начался с участия в Aqua-Therm Moscow и Aqua-Therm Novosibirsk, на которых были представлены основные новинки: межфланцевый оцинкованный шаровой кран LD Стриж, равнопроходной цельносварной шаровой кран, шаровые краны DN 500–700 с шаром в опоре, шаровые краны LD Fix под удлинение штока. Кроме того, в экспозицию входили давно зарекомендовавшие себя серийные изделия – цельносварные и разборные краны, – а также продукция Челябинского Фланцевого Завода – стальные плоские фланцы DN 10–200 PN 10 и 16 атм., которые сочетают в себе высокое качество фланцев российского производства и низкую стоимость. Продолжением серии мероприятий Aqua-Therm стала выставка в Санкт-Петербурге, на которой группа LD побывала в апреле.

Для представителей ЖКХ, строителей и проектных институтов продукция LD была представлена в рамках инженерного форума, организованного в Екатеринбурге партнером завода – Уральским центром сантехнической комплектации «Сантехкомплект-Урал». Участники форума ознакомились с цельносварными шаровыми кранами, а также инновационными кранами LD Стриж в термодиффузионном цинковании, предназначенными для установки на системы ГВС\ХВС.

Еще три мероприятия этого насыщенного полугодия – Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности-2016» (Екатеринбург), Волгоградский областной форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2016» в рамках выставки «ЭНЕРГО-VOLGA» и выставка «Газ. Нефть. Технологии-2016» (Уфа).

                  

В марте завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» посетила делегация ПАО «Екатеринбурггаз». Генеральный директор ГК LD Дмитрий Левин провел для гостей экскурсию по цехам. Представители «Екатеринбурггаза» ознакомились с организацией технологического процесса и контроля качества как на всех этапах производства, так и при проверке готовой продукции, отметили, что при производстве шаровых кранов LD используется качественный металл и комплектующие с Урала. На заводе организован стопроцентный контроль каждого выпускаемого шарового крана, а инновационный подход к производству позволяет обеспечить полную герметичность и безопасность при использовании продукции на газовых сетях. Поездка была особенно полезной для ПАО «Екатеринбурггаз», учитывая курс всех российских предприятий на импортозамещение, которое ГК LD готова обеспечивать в сегменте запорной трубопроводной арматуры.


Узнать больше о ГК LD можно здесь

Опубликовано в "Вестнике арматуростроителя" №5 (33), 2016 г.


Метки трубопроводная арматура шаровые краны armtorg LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой итоги ЧСГС Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)