вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Метаклэй» показал свою продукцию на Петербургском Международном Газовом Форуме

11 Октября 2016

Делегация брянского завода «Метаклэй» приняла участие в четвёртом Петербургском газовом форуме, сообщает пресс-служба компании.

Форум проходил с 4 по 7 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Продукция «Метаклея» располагалась на стенде ПАО «Газпром», посвящённом импортозамещению в газовой отрасли.

В экспозиции были представлены полимерные порошковые композиции для защиты трубопроводов и трубодеталей, а также полиэтиленовая порошковая композиция «КOУТМЕТ» — защитное внутреннее гладкостное покрытие для защиты металлических труб от агрессивной среды.

Напомним, ЗАО «Метаклэй» было создано в Карачеве пять лет назад. Предприятие производит инновационные нанополимеры, которые применяют во многих отраслях промышленности. До середины 2015 года главным акционером «Метаклэй» выступало ООО «Роснано», с декабря 2015 года им стало ПАО «Газпром». Сейчас госкорпорация является основным заказчиком и поставщиком сырья для предприятия.

                



Узнать больше о Петербургском Международном Газовом Форуме можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам новостного портала "Брянская улица"


Метки импортозамещение Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка Метаклэй ПМГФ 2016

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)