вид  
26 Ноября 2025г, Среда€ — 90.9698,  $ — 78.9615загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На Сахалине планируют строительство завода СПГ

12 Октября 2016

На Сахалине будет построен мини-завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) рассказал исполнительный директор ПСК «Сахалин» Валерий Болтик.

Проект реализуется совместно с Корпорацией развития Сахалинской области. Планируется построить мини-завод оптимальной производительностью 1,5 т СПГ в час, а также автомобильную газонаполнительную станцию с передвижным комплексом для заправки транспорта на месте его базирования. По условиям контракта пусконаладочные работы произойдут в июне 2017 г.

Общая сумма инвестиций в проект составляет 824 млн руб.

«Основными потребителями СПГ станут частные и муниципальные котельные, в частности, мы ведем сегодня переговоры с руководством Холмского района, с ипотечным агентством Сахалинской области, - сообщил Валерий Болтик. - Ну и появляется возможность газифицировать удаленные районы области».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Sakhalin.Info


Метки СПГ сжиженный природный газ Сахалин

Смотрите также:
Трубопроводная арматура Благовещенского завода ОМК вошла в «100 лучших товаров России» Трубопроводная арматура Благовещенского завода ОМК вошла в «100 лучших товаров России»
Высокую федеральную оценку получили новые типоразмеры блоков предохранительных устройств с карданной передачей и импульсные предохранительные клапаны.
Предохранительные клапаны «НПО Регулятор» сертифицированы в системе IMDG Code Предохранительные клапаны «НПО Регулятор» сертифицированы в системе IMDG Code
Документ подтверждает соответствие продукции международным стандартам безопасности, расширяя возможности её применения в морском транспорте опасных грузов.
В «Сплав-Университете» дан старт подготовке специалистов по 1С-программированию В «Сплав-Университете» дан старт подготовке специалистов по 1С-программированию
Завод начинает тесное взаимодействие с институтом электронных и информационных систем (ИЭиЭС) и Политехническим колледжем НовГУ, где уже запущено преподавание платформы 1С.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)