вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Корпорация АК «ЭСКМ» получила сертификаты соответствия ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015

17 Октября 2016

13 октября 2016 г. в центральном офисе "Русского Регистра" состоялось торжественное вручение сертификатов соответствия компании ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» , которая в ходе инспекционного аудита перешла на новую версию стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

В рамках мероприятия ЭСКМ представляла начальник отдела обеспечения качества Дьяченко Ольга Александровна, Русский Регистр – Генеральный директор Владимирцев Аркадий Владимирович.

Сторонами были обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества организаций.

В структуру Корпорации входит 21 предприятие, в том числе: электромонтажные и наладочные подразделения, завод по изготовлению металлоконструкций различного назначения и электромонтажных изделий, строительное управление, тепломонтажное управление, участок по монтажу ВОЛС, энергоремонтное предприятие, учебно-курсовой комбинат, инженерно-технический центр , предприятие по перевозке и экспедированию внешнеторговых грузов, и др. ООО «Корпорация АК «Электросевкавмонтаж» является одним из крупнейших предприятий по строительству энергообъектов на Юге России.

Подразделения Корпорации располагаются в Краснодаре, Москве, Пятигорске, Таганроге, Волгодонске, Новороссийске, Екатеринбурге, пос. Мостовской. Основным предметом деятельности является выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ на энергетических объектах, в том числе тепловых и атомных станциях, крупных подстанциях и объектах промышленного и гражданского строительства.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Русского Регистра"


Метки ГОСТ Русский регистр ISO ИСО Сертификат ЭСКМ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)