вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VALTEC представил редуктор давления VT.086.N

21 Октября 2016

Ассортимент регулирующей арматуры VALTEC пополнился поршневым редуктором давления VT.086.N.

Новинка предназначена для регулируемого снижения давления в сетях холодного и горячего водоснабжения, пневмопроводах сжатого воздуха, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы, не агрессивные к материалам изделия. Основная сфера применения редуктора – квартирные системы водопровода.

Давление на выходе устройства поддерживается на уровне не выше настоечного независимо от скачков давления в сети. В статическом режиме давление после редуктора также не превышает настроечное. Диапазон регулирования – 1–5,5 бара. Заводская настройка – 3 бара.

Одними из основных достоинств редуктора VT.086 являются простая и надежная конструкция, и доступная цена.


Узнать больше о компании VALTEC можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам VALTEC


Метки VALTEC новинка редуктор давления

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)