вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VALTEC расширила ассортимент радиаторной арматуры

17 Мая 2019
VALTEC расширила ассортимент радиаторной арматуры
Компания VALTEC пополнила ассортимент радиаторной арматуры термостатическим клапаном VT.180.NER.

Особенностями новинки являются осевое управление, функция предварительной настройки, дополнительное уплотнение патрубка с наружной резьбой 1/2”, переход на «евроконус».

Это обеспечивает более точное регулирование при установке термостатической головки — она находится вне зоны влияния тепловых потоков от радиатора и подводящих труб, возможность отказаться от установки настроечного клапана, использования дополнительных герметиков при монтаже, позволяет применять при подключении труб обжимные фитинги стандарта «евроконус».


Регулирование расхода теплоносителя через отопительный прибор с помощью данного клапана может осуществляться:

─   вручную, с помощью комплектного регулировочного колпачка (такой способ не рекомендуется производителем);
─   автоматически с помощью термостатической головки (приобретается отдельно), в зависимости от температуры внутреннего воздуха в помещении;
─   автоматически с помощью электротермического сервопривода (приобретается отдельно), по команде устройства управления (комнатный термостат, контроллер; блок общедомовой автоматики и пр.).

VALTEC расширила ассортимент радиаторной арматуры

Устанавливаемый на клапане термочувствительный элемент (термоголовка) располагается вне зоны влияния тепловых потоков от нагревательного прибора и подводящих трубопроводов, что повышает точность регулирования.

Использование термостатических клапанов с термоголовками (терморегуляторов) позволяет автоматически поддерживать температуру воздуха в помещениях на заданном уровне с точностью до 1 °С.

Наличие у данного клапана функции предварительной настройки позволяет отказаться от установки настроечного клапана на выходе из отопительного прибора.

Клапан VT.180.NER оснащен дополнительным уплотнением на патрубке подключения к отопительному прибору: резьба патрубка подключения к трубопроводу – наружная, под фитинг стандарта «евроконус».

Для того, чтобы узнать подробнее о компании VALTEC, выпускаемой продукции и многом другом предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с техническим директором предприятия Дмитрием Жигаловым в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2019:


Справка:

Товары VALTEC находятся в пределах шаговой доступности для потребителя практически в любой точке России и стран СНГ. Представительства и партнеры VALTEC готовы максимально оперативно укомплектовать «под ключ» объект любой сложности и масштаба. Специалисты VALTEC гарантируют техническую поддержку всем своим клиентам и стремятся сделать работу с продукцией максимально простой и понятной. Надежность и качество VALTEC подтверждены опытом многолетней эксплуатацией изделий, позволившим установить на них беспрецедентный гарантийный срок – 10 лет. 


Узнать больше о компании VALTEC можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам VALTEC


Метки клапан новые разработки новинки арматуростроения VALTEC VALTEC S.r.L Трубы трубопровод клапаны арматура новинка фитинг термостатический клапан расширение линейки отопительное оборудование расширение ассортимента термостатическая арматура радиаторная арматура нагревательное оборудование

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)