вид  
12 Мая 2026г, Вторник€ — 88.5490,  $ — 74.2963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты ООО «Немен» примут участие в конференции HEAT&POWER 2016

21 Октября 2016

С тематическим докладом на отраслевой конференции 27 октября «Кожухотрубные вертикальные теплообменники. Подбор и опыт эксплуатации» выступит Устинов Андрей Юрьевич, инженер департамента промышленного оборудования ООО «НЕМЕН».

Торговая марка НЕМЕН® создана в 1992 году. Компания «Немен» осуществляет поставку европейского и российского промышленного оборудования для тепло-, водо-, газоснабжения. Первостепенное значение компания уделяет качеству поставляемых комплектующих и деталей, а также уровню оказываемого сервиса.

ООО «Немен» приглашает посетить свой стенд F 311 на выставке HEAT&POWER 2016.


HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

«HEAT&POWER» состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Участники:

  • Предприятия – производители и поставщики промышленного теплогенерирующего, теплообменного, вспомогательного инженерного оборудования и систем автономного энергоснабжения.

Посетители:

  • Представители генерирующих, теплоснабжающих компаний.
  • Руководители и специалисты, отвечающие за бесперебойное снабжение электроэнергией и теплом предприятий различных отраслей экономики: нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, лесопромышленной, деревообрабатывающей, строительной, пищевой, агропромышленной, ЖКХ и др.
  • Специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заинтересованные в закупках теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения для оснащения, ремонта или модернизации объектов строительства, ТЭС, котельных и предприятий различных отраслей экономики.
  • Представители торговых компаний, специализирующиеся на поставках промышленного теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения, заинтересованные в расширении сотрудничества с производителями и поставщиками.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки HEAT&POWER

Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь


Метки НЕМЕН Москва выставка HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны
Латунные шаровые краны LD Pride могут использоваться в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, где требуется продукция российского происхождения.
Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников
Для учащихся 10-11-х классов и их родителей провели экскурсии на тему «Маршрут построен: инженерное поколение КОНАР».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)