вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Семинар-конференция «Организация закупочной деятельности и снабжение в нефтегазовой отрасли» состоится в рамках Национального нефтегазового форума и международной выставки "Нефтегаз"

1 Ноября 2016
В рамках программы Национального нефтегазового форума и международной выставки «Нефтегаз» 17 ноября 2016 г. состоится семинар-конференция на тему «Организация закупочной деятельности и снабжение в нефтегазовой отрасли: повышение эффективности, инновационные методы и аналитические инструменты».

Организаторами мероприятия выступают Национальный нефтегазовый форум и Ernst & Young, при поддержке АО «Экспоцентр».

Конференция, посвященная актуальным вопросам торгово-закупочной деятельности на предприятиях нефтегазовой отрасли, получила официальную поддержку Министерства энергетики РФ и Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.

В обсуждении темы, вызывающей сегодня особый интерес у специалистов, примут участие представители Минэнерго России, Минпромторга РФ, ФАС России, Ernst & Young, РСПП, VEGAS LEX, а также профессионалы-практики профильных подразделений крупнейших компаний нефтегазового рынка – «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпром», «Газпром нефть», «Татнефть», «НОВАТЭК».

Дискуссия продолжится на 17-й международной выставке «Нефтегаз-2017», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 17 по 20 апреля 2017 года совместно с IV Национальным нефтегазовым форумом. Крупнейшие мероприятия нефтегазовой отрасли вновь объединяют свои усилия, создавая масштабную представительную площадку для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач модернизации и инновационного развития ТЭК России.

«Нефтегаз-2017», входящая в десятку крупнейших мировых отраслевых выставочных брендов, традиционно представит новейшие достижения ведущих российских и зарубежных нефтегазовых компаний.

Подробнее о выставке на сайте: http://www.neftegaz-expo.ru/


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы АО «Экспоцентр»


Метки Нефтегаз Экспоцентр семинар конференция выставка закупочная деятельность нефтегазовая отрасль Ernst & Young

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)