вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АДЛ приняла участие в выставке PAP-FOR Russia

3 Ноября 2016

АДЛ приняла участие в специализированной выставке PAP-FOR, где представила широкий спектр необходимого в целлюлозно-бумажной промышленности оборудования, произведенного на заводе компании в Подмосковье.

Выставка PAP-FOR Russia проходила с 25 по 28 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и объединила ведущих специалистов отрасли. Участие в выставке приняли 195 экспонентов, а более 4000 человек из 43 стран мира стали ее посетителями.

В рамках выставочной экспозиции специалисты компании представили оборудование АДЛ и рассказали о преимуществах продукции российского производства для технологических процессов с использованием пара и продемонстрировали возможности для решения задач энергоэффективности и автоматизации. 

АДЛ основана в 1994 году в Москве. АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Высокое качество производимого оборудования и современные решения компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.

На данный момент производство состоит из двух светлых производственных цехов, а также современных складских и логистических комплексов, оборудованных системой WMS.

                                         


Узнать больше об АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ 


Метки АДЛ выставка ЭКСПОФОРУМ PAP-FOR RUSSIA


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)