вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ примет участие в выставке «Нефть, газ. Нефтехимия» в Казани

5 Сентября 2017

С 6 по 8 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет международная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия».

Мероприятие проводится при поддержке Президента Республики Татарстан в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

Представители компании приглашают посетить их стенд АДЛ: 2.212, павильон 2.

На стенде будет представлено инженерное оборудование российского и европейского производства: шаровые краны «Бивал» (включаю новую серию с укороченной длиной), электроизолирующие вставки, шаровые краны Pekos, Swissfluid и краны Safi из полимерных материалов, дисковые затворы «Гранвэл», клапаны «Прегран», Polna и Schubert&Salzer, а также продукция для пароконденсатных систем, насосное и электрооборудование. Опытные специалисты компании АДЛ ответят на все ваши вопросы по нефтегазовому оборудованию.

Для максимально комфортного посещения выставки пройдите онлайн-регистрацию и распечатайте бесплатный билет для прохода на выставку.

Интервью со специалистом по выставочной деятельности компании АДЛ А. К. Курамшовым в рамках Aquatherm Moscow-2017. "В 2016 году мы разработали массу новинок, отвечающих последним запросам теплоснабжения и строительного сектора":



Смотрите также интервью с генеральным директором компании АДЛ Д. А. Хильмановичем в рамках Aquatherm Moscow-2017:



Компания АДЛ
 занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Высокое качество производимого оборудования и современные решения компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.


Узнать больше об АДЛ можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ

Метки АДЛ выставка Нефть, газ. Нефтехимия Республика Татарстан Нефть, газ. Нефтехимия 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)