"Томскводоканал" завершил ремонтные работы и возобновил водоснабжение Томска в полном объеме, сообщила в понедельник представитель пресс-службы компании.
Ранее сообщалось, что 5 и 6 ноября "Томководоканал" проводил замену запорной арматуры на водопроводных станциях города. Из-за этого в большинстве районов Томска два дня не было холодной, а местами и горячей воды.
В воскресенье утром "Томсководоканал " сообщил об окончании основных монтажных работ и начале подачи воды в сети. Подача холодной воды в дома томичей должна была восстановиться к 23.00.
"Томскводоканал" работает в штатном режиме, работы (по ремонту) закончены", – сказала представительница компании.
Напоминаем, что не так давно мы публиковали интервью с директором Томского водоканала Еленой Михайловной Яворской, которое вы можете посмотреть прямо сейчас:
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам регионального информационного агентства РИА Томск
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...