вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск №21: о IV Всероссийской конференции специалистов ТЭС

11 Ноября 2016

Дорогие друзья, коллеги и посетители портала Armtorg.ru, мы традиционно представляем Вашему вниманию выпуск "Заметок главного редактора" - передачи, в которой руководитель и главный редактор проектов медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев делится с вами последними новостями, событиями, и высказывает свою оценку происходящих событий в отрасли арматуростроения.

10 ноября 2016 года состоялась IV Всероссийская конференция специалистов ТЭС, проектных организаций и предприятий-производителей: "Стратегическое планирование производства с учетом потребностей заказчиков в рамках годовой ремонтной программы. Разработка и внедрение новинок для ТЭК с учетом требований рынка", организованныя ЗАО "Редукционно-Охладительные Установки" (ЗАО "РОУ") и медиагруппой Armtorg.

Можно без доли сомнения сказать, что Конференция вновь стала местом встречи ведущих специалистов отрасли теплоэнергетики, где состоялся настоящий, честный и открытый диалог между производителями трубопроводной арматуры и конечными потребителями такого типа оборудования. Собравшиеся были готовы обсуждать насущные проблемы, которые встают и перед поставщиками оборудования, и перед теми, кто его закупает, предлагать свои пути решения, высказывать мнения и мысли, искать точки соприкосновения и компромиссы, которые удовлетворяли бы обе стороны. Именно это, на наш взгляд, и есть самое важное - умение слушать и слышать друг друга во имя плодотворной и успешной совместной работы в настоящем и будущем.

Мы, в свою очередь, искренне рады, что приняли непосредственное участие в том, чтобы этот диалог состоялся и спасибо большое всем участникам ещё раз!

Что касается самой Конференции, то в этом году нами и ЗАО "РОУ" для участников была составлена очень насыщенная программа; во-первых, сама конференция, где с докладами выступали представители крупнейших и известнейших отечественных предприятий, таких как ГК «LD», «Темпер», «Приводы АУМА», «Тулаэлектропривод», "ПромАрма", ЗАО "РОУ", а также Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей, Московского ЦКБА и медиагруппы Armtorg. После этого все участники мероприятия отправились на экскурсию на производственные мощности ЗАО "РОУ", где смогли своими глазами увидеть, как сегодня развивается отечественное трубопроводное производство и что нам действительно есть, чем гордиться, что предложить не только внутреннему, но и даже внешнему рынку арматуростроения, ну и, конечно же, что нам ещё есть, куда расти и развиваться.

Ну а в сегодняшнем выпуске "Заметок главного редактора" вы увидите беседу главного редактора медиагруппы Armtorg Игоря Юлдашева и главного конструктора Московского ЦКБА Александра Мышонкова, которая произошла в самых что ни на есть "полевых условиях" - во время экскурсии в действующих заводских цехах ЗАО "РОУ". Приятного просмотра!

 

Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь
 


Метки НПАА Тулаэлектропривод armtorg Мышонков Александр Николаевич ГК LD ПРИВОДЫ АУМА ЗАО РОУ Всероссийская конференция теплоэнергетиков Темпер трубопроводная арматура для ТЭС Заметки главного редактора Московское ЦКБА ПромАрма

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)