вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск №22: анонс 6-го номера журнала "Вестник арматуростроителя"

25 Ноября 2016

Дорогие друзья, коллеги и посетители портала Armtorg.ru, мы традиционно представляем Вашему вниманию выпуск "Заметок главного редактора" - передачи, в которой руководитель и главный редактор проектов медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев делится с вами последними новостями, событиями, и высказывает свою оценку происходящих событий в отрасли арматуростроения.

Сегодняшний выпуск не совсем обычный, так как в наши края пришла настоящая снежная зима, и в преддверии выставки Valve World 2016, которая стартует 29 ноября в Германии, в городе Дюссельдорф, главный редактор презентует электронную версию 6-го номера журнала "Вестник арматуростроителя". Пожалуй, это один из долгожданных выпусков журнала в 2016 году, т.к. он изначально был анонсирован к немецкой выставке, проходящей раз в два года, и, конечно же, к столь грандиозному событию мы постарались максимально наполнить наш любимый Вестник самыми актуальными материалами и мнениями участников рынка.

Прежде всего хочется отметить, что шестой номер мы посвятили российскому предприятию ЗАО "Редукционно-Охладительные Установки", совместно с которыми наша команда успешно провела IV Всероссийскую конференцию теплоэнергетиков в Барнауле. Стоит отметить, что наше мероприятие собрало в Барнауле более 50 делегатов, среди которых были как представители крупнейших производителей трубопроводной арматуры и электроприводов, так и представители конечных потребителей и проектных институтов. 

Более того - этот номер мы во-многом посвятили именно конечным потребителям и проектным институтам, которые согласились рассказать нашим читателям о самых злободневных вопросах, среди которых обозначились темы импортозамещения, борьбы с контрафактом и выбора поставщиков оборудования в нелегкое время, когда многие компании проводят сокращение бюджетов.


Об этом и о многом другом вы сможете узнать более подробно в 22-м выпуске "Заметок главного редактора" с Игорем Юлдашевым:

 

Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь


Метки armtorg ЗАО РОУ Игорь Юлдашев Вестник Арматуростроителя Заметки главного редактора VALVE WORLD EXPO 2016 конференция специалистов ТЭС Valve World 2016

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)