вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Белэнергомаш – БЗЭМ». Интервью с А. А. Кравченко, председателем департамента маркетинга и развития, в рамках выставки HEAT & POWER 2016: «Мы освоили полный цикл изготовления соединительных элементов трубопроводов из стали 10Х9МФБ-Ш»

15 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки HEAT & POWER 2016. Представляем вашему вниманию интервью с Алексеем Аркадьевичем Кравченко, председателем департамента маркетинга и развития «Белэнергомаш – БЗЭМ».

«Энергомаш – Белгород» в 2015 году открыл новый корпус, и тем самым существенно увеличил свои производственные мощности. В этом году завод активно занимался реализацией программы импортозамещения, и освоил полный цикл изготовления соединительных элементов трубопроводов из стали 10Х9МФБ-Ш.

Также завод изготавливает трубы хром-ванадиевые DN от 273 и выше, толщина – в зависимости от нужд заказчика.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» – одно из ведущих предприятий энергомашиностроения с семидесятипятилетним опытом работы в отрасли.

Сегодня специализированные производства «Белэнергомаш – БЗЭМ» (производство соединительных элементов трубопроводов, производство труб, кузнечно-прессовое производство, производство сильфонных компенсаторов, котельное производство и производство строительных металлоконструкций) выпускают широкую номенклатуру продукции для энергетики и строительства.


Узнать больше о «Белэнергомаш – БЗЭМ» можно здесь

Узнать больше о выставке HEAT&POWER 2016 можно здесь


Метки armtorg Белэнергомаш Белэнергомаш – БЗЭМ HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER интервью Кравченко Алексей Аркадьевич


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)