вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Heat&Power 2016. Интервью с директором выставки Бордачем Сергеем порталу Armtorg.ru (бонус - интервью с роботом КИ КИ)

28 Октября 2016

Минувшая неделя стала весьма насыщенной и плодотворной для нашей съемочной группы, так как представители портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя" приняли активнейшее участие в выставках PCVEXPO-2016 и HEAT&POWER 2016.

Все дни, которые мы работали на этих выставках, слились в единую встречу, наполненную разнообразными мнениями, дискуссиями и, конечно же, впечатлениями. Нашими собеседниками стали многочисленные предприятия по выпуску оборудования и, конечно же, трубопроводной арматуры, встречи с которыми будут представлены вашему вниманию в ближайшее время.

Но финальным аккордом участия и переговоров на октябрьских выставках, стала встреча с директором выставки HEAT&POWER Сергеем Бордачом, который согласился рассказать нашим читателям и зрителям о выставке и ее предварительных итогах. Отметим, что в этом году выставка HEAT&POWER проводилась впервые, но это не помешало с 25 по 27 октября ей стать одним из концентраторов встреч и обсуждений проблем тепловой энергетики.

И подтверждением вышесказанному станет небольшое, но весьма позитивное пятничное интервью с одним из участником выставки - человекоподобной девушкой-роботом КИКИ, которая встречала посетителей выставки и рассказывала об энергоэффективных технологиях, таких как солнечные батареи и альтернативные источники питания.

Как прошла небольшая встреча с искусственным разумом и о чем говорили в эти дни на HEAT&POWER люди и роботы, вы можете узнать прямо сейчас:



Узнать больше о выставке HEAT&POWER можно здесь


Метки PCVExpo armtorg HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER Вестника Арматуростроителя PCVExpo 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)