вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №49. Новости отрасли арматуростроения от 31.10.2016 г.

31 Октября 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 49 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». По традиции мы выбрали для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Медиагруппа Armtorg провела конференцию "Импортозамещение в нефтегазохимическом комплексе. Новые разработки. Прямой диалог между российскими производителями оборудования и потребителями" в рамках деловой программы выставки PCVExpo 2016. Соорганизатором этого знакового мероприятия выступила Группа компаний ITE.
Целью конференции являлось выстраивание диалога между производителями российского оборудования для предприятий российского нефтегазохимического комплекса и другими предприятиями-потребителями.

В программе конференции приняли участие ведущие специалисты отрасли нефтехимии: СИБУР, ФосАГРО, Уралкалий, а также представители проектных институтов и производителей трубопроводной арматуры, как ЦНИПИ СТАРК, Алексинский арматурный завод, Пензтяжпромарматура, Благовещенский арматурный завод, Воткинский арматурный завод, РОТОРК,Машнефтегаз и многие другие представители отрасли арматуростроения.


Также напоминаем вам, что на портале Armtorg.ru в разделе "Видеорепортажи и встречи" опубликован итоговый обзорный пост-релиз одного из крупнейших событий газовой отрасли - Международного Газового Форума, который проходил с 4 по 7 октября в Петербурге. В нём приняли участие около 10 000 специалистов топливно-энергетического комплекса из 36 стран. Напомним, что медиагруппа Armtorg второй год подряд выступала в качестве информационного партнёра Форума и принимала активное участие в его деятельности на протяжении всех четырёх дней, когда проходило это масштабное мероприятие.


Для всех постоянных читателей и посетителей нашего сайта мы сообщаем о создании новой новостной рубрики "Аналитика", где отныне будут публиковаться аналитические и иследовательские материалы, созданные командой портала Armtorg.ru и редакцией журнала "Вестник арматуростроителя". В нём вы сможете найти актуальную и достоверную информацию о состоянии рынка, о тенденциях его развития, о новинках, которые выходят на рынок, о мнениях по ключевым вопросам отрасли и многое-многое другое.


Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Рос-Газ-Экспо 2016». На этой неделе мы представили вниманию наших читателей интервью с Алексеем Клевцовым, директором северо-западного филиала группы компаний LD. Напомним, в сентябре на портале Armtorg была опубликована серия видеорепортажей о производстве ГК LD, которую вы сможете найти в разделе "Видео".


Также мы предлагаем к просмотру интервью с Алексеем Владимировичем Пермяковым, генеральным директором компании «БРОЕН», который рассказал о новом кране для котельных и тепловых пунктов, о последних тенденциях рынка и стратегии развитии компании в текущем году.


В дополнение мы представляем вам интервью с главным технологом, заместителем генерального директора компании «Гипрониигаз» Гаджиахмедом Исмаиловичем Зубаиловым, который рассказал нам о специфике деятельности компании, о проектах, над которым сегодня работает предприятие и о многом другом.


Кроме этого, предлагаем к просмотру интервью с Владиславом Сидоренко, представителем теплоэнергетической компании «ТЭП Холдинг», который рассказал нам о сегодняшней работе Бийского котельного завода и новинках производства, а также развеял слухи, связанные с деятельностью завода.


Также мы напоминаем, что редакция портала Armtorg принимала участие в крупнейшей для химической отрасли выставке "Химия 2016", где провела множество встреч с первыми лицами этой сферы и подготовила множество интереснейших интервью для наших читателей. Одним из этих материалов является интервью с Дмитрием Николаевичем Будько, генеральным директором компании «Диалкон Технолоджи» (DT), который рассказал об отношении компании к политике импортозамещения, о деятельности компании в условиях непростой рыночной ситуации, планах на будущее и о прочем. 


В финале выпуска, уважаемые читатели, мы рады вам сообщить, что на портале Armtorg.ru на этой неделе началась публикация серии эксклюзивных репортажей с производственных площадок производителя высокотехнологичной трубопроводной арматуры АО «Энергомаш», расположенного в Великом Новгороде. Ознакомиться с данными роликами вы сможете прямо сейчас на нашем портале в разделе "Видеорепортажи и встречи".


Приятного вам просмотра!
Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя»


Метки PCVExpo Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя HEAT&POWER новости отрасли арматуростроения ПМГФ 2016 PCVExpo 2016

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)