вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", выпуск №21: "Об итогах и результатах работы на выставках медиагруппы Armtorg за октябрь-ноябрь 2016 г."

18 Ноября 2016

Дорогие друзья, коллеги и посетители портала Armtorg.ru, мы традиционно представляем Вашему вниманию выпуск "Заметок главного редактора" - передачи, в которой руководитель и главный редактор проектов медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев делится с вами последними новостями, событиями, и высказывает свою оценку происходящих событий в отрасли арматуростроения.

В этом выпуске Игорь Тагирович поделился своими впечатлениями о прошедшей IV Всероссийской конференции специалистов ТЭС. По словам главного редактора медиагруппы Armtorg, в этом году конференция прошла не просто успешно, а "произвела фурор".

Помимо этого вы сможете узнать об итогах работы команды Armtorg за октябрь и начало ноября, поскольку в этом году они выдались по-настоящему насыщенными: мы приняли участие в четырёх выставках (Петербургский Международный Газовый Форум, PCVExpo-2016, HEAT&POWER-2016 и Криоген-Экспо. Промышленные газы), где на одной из них нам удалось выступить как участники выставки и как организаторы деловой программы, а именно конференции "Импортозамещение в нефтегазохимическом комплексе. Новые разработки. Прямой диалог между российскими производителями оборудования и потребителями".

Также напоминаем вам, что с 29 ноября по 1 декабря 2016 медиагруппа Armtorg примет участие в специализированной выставке промышленной трубопроводной арматуры VALVE WORLD EXPO 2016 - выставке № 1 для профессионалов, которая пройдёт в Дюссельдорфе. В 2016 году мы будем ЕДИНСТВЕННЫМИ профильными специализированными СМИ из России, которые выступят с собственным стендом на главной промышленной выставке года в самом центре Европы!


Об этом и многом другом вы сможете узнать прямо сейчас от нашего главного редактора Игоря Юлдашева. Приятного просмотра!




Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь


Метки PCVExpo armtorg Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ HEAT&POWER 2016 Вестник Арматуростроителя HEAT&POWER Криоген-Экспо ПМГФ 2016 Заметки главного редактора PCVExpo 2016 Криоген-Экспо 2016

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)